Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Можно подробнее?
Не совсем понимаю о чём речь.

Советские поршневые самолеты после обновления продолжают стрелять трассерами, даже если выставлена “скрытая атака” Не какой то один самолет, множество.

Выставлена лента Скрытая атака

Спойлер


Тоже самое

Спойлер

Хотелось бы хоть немного из списка “множество” узнать

Хоть немного:
P-39N-0 Александра Покрышкина пулемет

Спойлер

ЛаГГ-3-8 пулемет и пушка

Спойлер

Ла-5Ф

Спойлер

Спойлер

image

Только что проверил.

а у меня не работает, и что делать ?

Только что проверил все 3 самолета в бою.

Спойлер

image


image

image

Оформляйте баг репорт.

в реальном бою или тестовом вылете ? в тестовом у меня тоже все нормально.

В бою

Harrier GR1 - сделали максимально ущербным и запихнули на завышенный БР 9.7
Без ЛТХ, без ЛТЦ, без нормальных ракет. Ракеты которые изначально позволяли делать фраги, сейчас мажут в 90% случаев, не догоняют цель даже с 1 км. Что уже подвиг сесть на шесть и пустить ракету с такой дистанции. Так на этом БР теперь у всех в рандоме практически есть ЛТЦ. А других ракет в типа AIM-9G нет - у которых хоть какой-то шанс на фраг остаётся.

А чуть не забыл, на этом БР встречаются носители AIM-9L и Р60М - против которых шансов = 0
Ну и не стоит забывать за ПАРЛы

Ну и как быть? Забрать базу? - Можешь попытаться, но тебя скорее всего обгонят союзники, а ты покормишь перехватчика.

И что остаётся? Фармить арту и ПВО?

Играйте как вашей душе угодно.

Обсуждение авиации Британии находится тут Темы, отмеченные тегом великобритания

1 лайк

Почему у многих стоковых 11.3 есть ломы а у Ариете (PCO) нет стокового лома

Хотелось поинтересоваться , а в честь какого праздника порезали фугасы ??
может где то сообщалось о нерфе а я пропустил ?

зы. только чур …без вам кажется . нет не кажется , 109 , тайп75 , Брумбар ,
это так то 150 -155 мм
превратились в шлак

Если считаете, что фугасы настроены некорректно, то сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

1 лайк

ссыль на Пиксель ведёт , мне бы на нормальнобуржуйский попасть , что найти не могу

все есть , одношкольники телеграмы вконтакты ютубы ,

а то что надо , то ищи хоть с собаками

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder?from-ts=1706734800&to-ts=1725137999

1 лайк

Мерси

Можно отправить подарок другу но оплатив товар в коинах?

Разработчик. Подскажи пожалуйста, какая функция теперь у ракет RP в Великобритании? Ну откровенно же нет вообще пользы, только лишний вес для самолета. Против наземной техники абсолютно бесполезны, базам не наносят урона, самолеты ты ими собьешь только если он будет стоять и будет размером с B- 29. Что ими делать? я не думаю что их цепляли для красоты и как средство противодействия в реальности. Так какая у них функция?

В реальности, кроме бронированной техники есть ещё и лёгкий автотранспорт и пехотные укрепления.