Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подозреваю из-за конструкции планера и размещения топливных баков в нём.

Потому что не было выполнено одно из условий

Фатальными повреждениями для самолётов считаются: уничтожение всех двигателей (или последнего из них); уничтожение всех элементов системы управления (или последнего из них), которое привело к невозможности управления элеронами, рулями высоты и рулями направления; отрыв более половины хотя бы одной консоли крыла; уничтожение всех горизонтальных стабилизаторов (или последнего из них).

почему у меня постоянное пере подключение?

Не работают повторы , это специально сделали ради читеров ?

1 лайк

То есть, вы считаете, что настройки снижает не Игра, а Система, я правильно понял? К сожалению, я не могу обратиться в Баг Репорт, ибо не с моим мозгом, что-то им объяснить. Если люди не поняли, как многотонная машина, вместо того, чтобы разбиться при прыжке с третьего этажа, стреляет в полете как ковбой и просто закрыли тему, то обращаться к ним, я считаю невозможным. Если у Вас есть хоть какая идея, как это предотвратить, то поделитесь, пожалуйста. Снижения настроек не хотелось бы, там и так довольно примитивно, но ФПС как я и писал, приемлемый и тормозов нет.

Снижает игра. Из за падения драйвера.

Режим питания видюхи, был оптимальный. Попробую максимальную производительность. Обновлять драйвер, не вижу смысла, и так периодически обновляю. И странно, сегодня хотел обновить, но была ошибка и чуть не убил систему. Впервые такое. Еле сумел откатиться, точек восстановления нет. Теперь подожду, надеюсь, следующий драйвер, будет посговорчивее.

Это никак не поможет.

на LAV-AD не ставятся декораторы ( дрон, проблесковый маячок, может еще что то)

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

Старый вопрос - как работает баланс отрядов по командам?
Вот пример распределения:

Спойлер

image

Мало того что все отряды оказались в одной команде, так там ещё отряд из четырёх участников.
Так как должно происходить распределение отрядов? Является ли подобное распределение ошибкой?

Как на СНГ регионе забирать с мобильной тундры ежедневную награду для пк?

Никак. Так же как и для COM.

Ежедневное посещение мобильной игры просто не сбрасывает прогрессию на ПК, не более.

Проблема с декораторами.
Уже второй день подряд не могу нормально нацепить ветки декораторов на танки. При выборе из меня декоратороа он просто исчезает вместе с частью установленного уже на танк декораторов. Особенно часто это проявляется на “Лиственных деревьях”. У меня одного такая хрень?

2 лайка

Сделайте проверку файлов игры, если проблема останется оформите репорт на специальном сервисе перейдя по ссылке:

Для Pixel аккаунтов

Для Gaijin аккаунтов

В этой теме вы можете задать вопросы о игровой механике, актуальных акциях и событиях, а также оповестить разработчиков о критических проблемах на серверах.

Не стесняйтесь задавать даже простые вопросы об игре! Команда помощников и Комьюнити-менеджеров War Thunder регулярно отвечают в этой теме.

Хорошие вопросы: “как это работает в игре?”, “как выполняются задачи этой акции?”, “тут ошибка, которая проявляется прямо сейчас и затрагивает множество игроков!” и т.д.

и на фоне вышеперечисленного , спрошу третий раз , так как пробный вылет часть игры и механики , это если вы сами правила забыли

помогите понять непонятное ???

пробный вылет на 2-4 ранг , донеприличия куча техники на земле + самолёты стаями летают ,
и все это дружественная или как там её = своя короче ,
и парочки техники на земле - противника , смысл ?

вот помогите понять зачем так делать ??,
специально, назло , из вредности , " вариантов" много - озвучивать нельзя по правилам ,

я не пойму зачем ?, любой глупости есть объяснение , тут я его найти не могу

пробник - чтоб распробовать . а какоем тут можно распробовать ??*

Что вам помочь понять ?

Пробный вылет - есть пробный вылет.

Ответы на ваши вопросы не несут никакого конструктива.

Почему в пробном вылете слишком мало целей для атаки и цели не возрождаются подобно таковым в пробном выезде на наземке

Потому что не сделали. Ответ как по мне очевиден.

по мне , так не какого конструктива не несёт бесмысленый пробник, и его ещё ухудшили , раньше хоть по синеньким можно было опробовать хотя бы штурмовку ,

в куда мне тогда спрашивать как не в сюда ??, на почте ?, в МФЦ ? куда ))

вот дали же ответ , значит он есть

зачем было стирать два раза ,
а слухов нет случаем . когда заморочатся . уже 12 лет так то игре

Какой ответ вы ожидаете получить ?!

Просто не сделали всё. Никто вам объяснять позицию данного решения не будет.