Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вот тут опыт на технику какую? Футураку? Так я ей играл и она вся выкачена.


а смотрит на другой инфо страницу. Оказывается опыт то начислен на технику Сузуя.

В правом верхнем углу перечислена исследуемая техника. На неё и начисляется.
Показал стрелкой для наглядности:

2 лайка

Вам выше КБР показал куда смотреть. То место что вы мне показываете, отображает сколько и на какой технике было заработано опыта. Вы играли на одном корабле, его вклад и отображается. Пожалуйста, будьте внимательны.

Добрый день, почему немецкий колесник (и бигля) стоят выше Пумы
АБ
Screenshot_2
РБ
Screenshot_3

По аналогии у британцев
АБ
Screenshot_1
Screenshot_3
РБ
Screenshot_2
Screenshot_1

Как можно отключить постоянные вопли экипажа про обороты? Достало.

Здравствуйте!
А что случилось на 7м ранге в танковых АБ? Я вообще в бой попасть не могу, жду по 5-6мин и это в 15:00 -16:00, потом заново, надеясь, что что-то переиграется и запустит бой. Онлайн 120 -140 тысяч и вы говорите, что миллионы играют в рекламе, а боев нет или вы временно закрыли этот режим для переработки? Объясните пожалуйста, что происходит. Я каждый год покупаю прем акк и технику и теперь думаю мб уже не стоит тратить на вас деньги и время. Жаль конечно проект мне нравился, не без минусов, но все же.

В настройках звука “Громкость видео и диалогов”.

1 лайк

Приветствую игроков и разработчков. Хочу коснуться такой темы, как необоснованный бан. Недавно с моим аккаунтом, которому на минуточку 10 лет произошла щекотливейшая ситуация. Несколько дней назад, утром перед работой я решил пару каточек скатать на донатном коте, скатав пару карт, я благополучно ушел на работу… Отработав свою работу, возвращаясь домой, закупившись любимым хмельным напитком, в предвкушении от вечера с любимой игрой, я обнаружил при заходе в игру, бан за якобы игру с сторонним софтом. Мое обращение в поддержку не дало явного ответа, на вопрос что за бред. На моем ноуте MSI GE 77, кроме софта от производителя, MSI: Gaming Expirience: Game mode. , ничего не установлено. Хотелось бы получить нормальный ответ, за что бан, если вы баните за софт который тупо помогает ноуту охлаждаться в игре, ребята это лютый кринж… Надеюсь на справедливость, либо я буду тратить время, и обращаться в суд на вашу студию в поисках справедливости!

Почему ДЗ Релик и FY-4 держат тандемные ПТУРы?

Спойлер




как вывести GJN коины в рубли?

Здравствуйте. Хотелось бы прояснить некоторые моменты касательно орденов и медалей. В наградах других стран я не силён, а вот в наградах СССР у нас в игре непорядок. Вместо Ордена Боевого Красного Знамени у нас просто Орден Красного Знамени, хотя известно, что был как Боевого, так и Трудового.
shot 2023.07.22 20.27.03
А ещё положении о звании Героя Советского Союза говорится:
"Герою Советского Союза вручаются:

  • высшая награда СССР — орден Ленина;
  • знак особого отличия — медаль «Золотая Звезда»;
  • грамота Президиума Верховного Совета СССР".
    Грамоту мне не надо, а вот орден Ленина - он где? Он полагается к медали Золотая Звезла. Почему его нет в игре?

    Планируется ли добавление?

Мне вот что интересно, почему отыграв на Т-72Б и БМП-2М я за боеприпасы заплатил 5 тыс. серебра? Сколько буду платить за три отыгранных танка к примеру? Тыс. 15? То есть раньше мы играли на БТ-5\БТ-7 что бы экономить на ремонте, теперь мы будем играть на стоковых снарядах что бы экономить на закупках боеприпасов? Разработчикам ещё один бунт нужен, что бы они наконец-то перестали хитрить с заработком за миссии?


И ещё один вопрос, простой, почему иногда при покупке премиум-аккаунта, меня начинает кидать в сливные катки?
Вот результаты миссий до покупки премиум-аккаунта (я думаю не сложно догадаться, что всё что от 22 июня и ниже, это до покупки премиум-аккаунта):

А вот после покупки премиума:

И перед тем как модеры наверняка снесут пост, советую подумать, вы решите проблему сейчас (или хотя бы объясните в чём логика дорогих боеприпасов и почему при покупке према меня порой начинает кидать в сливные катки много раз подряд) или снова будут проблемы уже со всем сообществом потом. Если нужно написать в другое место для обратной связи, напишите куда, я не нашёл куда писать по таким вопросам.

Пол года назад я создавал тему “Опознавательные знаки” чтобы добавили ОЗ армии России , было рассмотрено но не реализовано.
239795042_1-1.jpg.afe8c03f6e4104379d92c72b4b8d2745


emblema-armiya-rossii-03

Предложения на то и предложения. Могут реализовать когда-нибудь в будущем, а могут и не реализовать вовсе.

Не работает захват цели

1 лайк


Почему низкие бр получают больше “очков победы”(звёздочки) они тупо бьют баклуши и получают больше лампочек (ои). Разница более чем 13/1 по фрагам второго к первому месту.

Ни я, ни игрок на первом месте самолёт не меняли.

Какой уровень защиты обеспечивает насыпь созданная отвалом - как непробиваемая земля не тронутая или какой то другой коэффициент?

Добрый день
Поменял БП на платиновый Super Flower Leadex на 1200Вт и проблема в тундре проде бы исчезла))))
Но на днях заходил в другую игру на движке Анрил Енжин 4 и случился единичный вылет с перезагрузкой системы по аналогии как раньше в тундре (с зависанием на 5-10сек с последующей перезагрузкой)… Я уже хз на что думать, хотя вроде всё в целом ок.

Видимо всё дело в скачках потребления моей 3090 с первых партий (писали что это проблема многих карт ранних выпусков)

Буду менять на rtx4080))) А то скоро паранойя уже начнется…

Здравствуйте, не могу зайти в симуляторные авиационные бои после долгого перерыва. Пишет, сессия недоступна, будет доступна через 5 дней столько то часов и минут.

Здравствуйте , мне интересно за что меня забанили?
Читов нет, а бан есть