Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Нет, то что на скрине, это перманентный бан аккаунта

А если временный,то как понять?

Здравствуйте, недавно мне выпал ящик и он открылся, в это время меня загрузило в бой и я не смог забрать награду, там было серебро вроде. Награду уже не вернуть? Буду благодарен если ответите.

При открытии трофея награда сразу же начисляется на аккаунт. Ничего вы не потеряли.

Понятно, просто львов не прибавилось, спасибо за ответ

Львы добавились ещё до того как анимация началась. Собственно, анимация всего лишь визуализирует процесс выдачи уже выданного приза.

Анимацию в принципе можно просто пропускать (кнопкой Esc или кнопкой в интерфейсе).

Можно уточнить по анимации? Вот эта рулетка наград, награда заранее известна и выдаётся до прокрута рулетки, или уже после?

Как только открылся трофей.

Хотелось бы узнать когда поправят камеру при приближении на Стреле? Почему камера приближается куда то в район кабины, хотя на Оцелоте при приближении камера располагается над пусковой установкой? Из-за это перекрывается обзор огромной части неба. Пофиксите будьте добры

1 лайк

Исправьте текстуру самолета 9.7
6756
J35A после попадания самолет превращается в каркас, ПРЕМ техника куплина за реал.

Почему когда меня сбивают на самолете или вертолете после этого играя на танке в этом же бою слышу постоянно пищащее СПО?заяем оно пищит?и откуда на танке спо пищащее?

раньше и на первом скрине это указывалось сейчас нет.

После какой высоты активируется НДЦ у зенитных ракет?

Если вы нашли ошибку, то вам стоит оформить баг репорт, так как по вашим скриншотам выше все работает и видно куда начисляется опыт.

Скажите пожалуйста как написать ГМу (извините за фулд)

Привет. Когда починят баг с ЗСУ Гепард - не опускается РЛС, а просто перестает вертеться и не работает. Может и на других ЗСУ со складыващейся РЛС такой баг, но у меня их нет.

1 лайк

Здравствуйте, о проблеме известно, касается она всех ЗСУ со складываемым радаром, ожидайте фикса.

1 лайк

как попасть в нужную тему? нажимаю ссылку меня переводит вообще в другой раздел форума, в чем прикол?

А как играть в морских боях?
Бой 11 на 11. В моей команде 6 одноразовых, у врага 2 одноразовых. (это те кто с 1 кораблём в ангаре и весь бой стоит на респе не шевелясь). В итоге получается бой 5 на 9 и наша команда проигрывает.

1 лайк

и куда? на какую технику начислено?