Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Его можно открыть в меню полка

Приветствую, появилась проблема я летаю на су25к в режиме АРБ, раньше получал достаточное количество опыта, например, база = 4700 опыта на технику. Сегодня сыграл бой на су25к, сделал 3 фрага и уничтожил одну базу, получил 4.569 опыта, за 1 убийство четь больше 1200 опыта, я не понимаю в чем проблема, прем аккаунт есть.


Вот пример. Буквально день назад прилетало за таки бои намного больше опыта в исследование техники

А почему для новых аккаунтов отключена возможность использовать цифры в качестве декалей? Белые кресты при этом использовать можно, по аналогии с ИРЛ. Прошу исправить.

1 лайк

Подскажите пожалуйста актуальную летку и флот, которые относительно быстро можно выкачать. Просто хочется хоть раз пройти весь БП.

Здравствуйте! Подскажите, как играть на советских 54-ках, при такой бешеной раскачке орудия? А то мне часто при встрече с противником как говорится орудием к орудию, приходится постоянно отлетать в ангар, т.к. у 54-рок, очень бешеная раскачка орудия. Кемперить я не люблю

в информации к польскому леопарду написано повышение огневой мощи путем добавления снарядов дм63, а у него только дм43. где же тогда дм63?

Не указывается на какую технику опыт уходит.

Спойлер




Господа, прошу не кидать тапками до прочтения.
Я знаю что на людей использующих стороннее ПО надо делать репорт через сайт. Но если в каждом бою 5-10 потенциальных жалоб, то на репорты уходит больше времени чем на бой.

Берут зенитку на старте игры и весь бой только крутят башней, в профиле 100 боёв на разной тенике в аркаде и 1500 боёв на зенитке (в которых сбио 600-800 самолётов).

Нужно какое-то общее решение.

в Противостоянии х-29Т при нацеливании в режиме Точка когшда прицел стоит на зенитке или танке часто летят в ПТО. мне кажется или исходя из логики работы такой ракеты она не должна так перенацеливаться особенно если исходная цель никуда не делась?

Но вы же на скриншотах показываете противоположное вашим словам.

1 лайк

По какой логике выбираются ранги, на которых будут находиться модификации у танков? Другими словами, почему у танков на одном и том же бр условный лазерный дальномер может быть на 2 ранге у одних и на 4 у других?

Боеприпасы - балансная величина.

По моему опыту такое случается в основном из-за быстрой активации наград в Боевом пропуске (при активации следующей награды до открытия окна с успешной активацией предыдущей). Можете или нажать на кнопку “Использовать”, или перезайти в игру, чтобы такие предметы автоматически активировались.

мерси . да пропала , я уж подумал что новое , что будем серебром на бирже торговать )))

Сколько времени занимает рассмотрение предложения?

Если вопрос про разработчиков, то в порядке очереди.

1 лайк

Здраствуйте,я подал на игрока жалобу.Как я пойму то что его наказали?

Доброго, тут находите нужный ник War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Xbox и PlayStation Поиск игроков и если профиль забанен, будет подобная плашка

А если это его первое нарушение,и к примеру ему по правилам должны дать 7 дней отказа доступа к игре тоже будет также?