Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Есть ли в планах провести ревизию лодов на всех картах? Если да, то когда примерно?

2 лайка

После патча словил фишку “покраснения” всего танка без каких-либо эффектов, т.е. я еду и просто половина моего экипажа “выходит из чата”, ни трассера от снаряда, ни звука попадания, ни искр… просто встали и пошли курить, бросив догорающий танк. В реплее та же фигня, переключился на танк уничтоживший меня, у него нет даже эффекта выстрела.
Ну и накинуть еще на вентилятор. В последнем патче вроде поправили рельеф с нычками бэйзрэйпа, но про карту “ближний восток” ни слова… Нижний респ простреливается через всю карту, по прямой удалось проехать около 50 метров, вот скрин:

Это что?

Реплэй: Gaijin Entertainment - Single Sign On

МРБ. Почему USS Helena в одну калитку выносит IJN Hyuga? Зачем американцам нужны были линкоры, если у них был такой волшебный крейсер, способный один на один потопить любой линкор? Почему 155мм фугас наносит больше повреждений, чем 356мм полу-бронебойный снаряд с более чем пол центнера взрывчатки внутри?

Фишка в том что попадания были (если не в первом где удары по башне, так во втором ударе хорошие, в доль всей лодки) . И напомню это боты на максимально простой десантном судне-лодочке

PS: После удара в 30мм и 20мм его почти впечатать должно в воду
image

Может есть примерные даты?

В ТРБ вылет на самолете идет в зачет танковой звезды или самолета?

В танковую

1 лайк

Вопрос по поводу физического воздействия на технику игрока ,почему от обстрела артиллерией технику шатает и качает даже со стабом, а при попадании аналогичных калибров игроком ,любой технике пофиг будь то грузовичок или ЛТ, собственно я знаю что надо делать репорт который закроют со словами не ошибка, на меня прислали сюда

@_Yuki подскажите, а почему на ми-28нм атаки которые летят в лазерном луче (на данном вертолете) не имеют окна пуска в секундах и могут управляться все сразу когда все остальные ракеты в игре которые управляются по laser beam riding, а так же эти же ракеты на ка-52 имеют окно пуска?
Это секретная технология на ми-28нм (которая работает на атаках, но не работает на вихрях) или просто забывчивость разработчиков?
Или мне все показалось и все работает как надо?

Баг. Исправят.

1 лайк

Я что-то не пойму: почему я выполнил по 1 заданию на танки и самолеты, а засчитало в прогресс только танки. т.е. в марафоне можно выполнить только 1 ветку из 3?

Почему вот это нельзя сделать включаемым с дополнительной кнопки (без необходимости перелистывать все 333 вида), а в данном случае возможно включаемым автоматически после выбора соответствующего вооружения (но это не точно), а главное невозможно использовать в других видах?
Ну не должно быть в нормальной игре, в одном и том же режиме пять видов индикации одного и того же, несколько совершенно разных способа управления, в зависимости от используемого вида камеры.

Или есть возможность использовать эту индикацию в видах от первого и третьего лица, с тем же принципом управления? Если есть, то расскажите как это настроить.

Всем привет, откуда тактическая карта в браузере получает данные о высоте, скорости твоего самолёта и тд. И можно ли самому от куда-нибудь получать эти данные?

Можно ли приобрести что либо из какого-либо акционного пакета отдельно?

Влияет ли отрыв шасси на характеристики самолета?

Объясните пожалуйста, почему f 14b обладая настолько мощными двигателями, развивает столь малую максимальную скорость (на высоте)?

Други,начинаю играть на вертолетах,вот первый ми4 с двумя управляемыми птурами. Так вот,взлет, зависание,прицел и пишет “нет ракет”. Бывает стреляет нормально,а бывает пишет нет ракет. Если зависание отменить и выстрелить,то стреляет нормально. в чем дело?

т.е. 2 бака * 100 кг = 59 кг… я правильно посчитал? гожусь в разработчики тундры? XD

А как на strv 122 b pluss поднять командирский прицел?

Вкл/выкл кнопки рлс