Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Тоже самое т72Б на 10.0 на Leopard 2K на 9.7
Вообще понять не могу как оценивают БР наземке , что их различает в повышении БР .

Ответит кто-нибудь?

Когда будет открыт перенос аккаунта с пс4 на пк?

почему подняли бр только прем технике? за что я трачу деньги? за нерфы?

1 лайк

Почему нельзя зайти в магазин через steam id? Я по сто раз нажимаю войти через стим, но потом при переходе в магазин снова все сбрасывается. Что за отношение к игрокам? Вы нас за собак держите что-ли?

1 лайк

а как вообще играть в ваши симуляторные авиационные бои? что дела не понятно управление просто отвратное и надо искать человека который не пошлёт, а что то да подскажет? может кто то догадался сделать гайдик или видос с обучением? на внутриигровое обучение не надеюсь зная отношение к игрокам

Добрый день. Прошу привлечь внимание к проблеме настройки сведения оружия и взведения бомб (они выставляются сразу для всех самолётов, что есть логически неправильно). Уже оставлял тему в предложениях, видимо осталась не в приоритете, а это очень влияет на user experience. Стоит ли говорить что на разных машинах вооружение сильно отличается и общее для всех сведение просто не имеет смысла и вызывает боль. То же самое с бомбами - приходится постоянно менять задержку взрывателя при пересадке на штурмовик (которому нужна задержка с высотного бомбардировщика (которому не нужна). Спасибо за внимание.

вопрос: вы убрали в ТАБ ВСЕ маркеры для истребителей, и запретили атаковать союзников сверху, итак: как отличить противника от союзника? это не РБ, здесь наций нет, как же это сделать???

1 лайк

Где можно узнать расписание БРных сеток в АСБ?

ТАБ. Что показывает индикатор замены экипажа? Раньше было время, оставшееся до конца. Сейчас это просто крутящийся кружок, никак не связанный с оставшимся временем, замена экипажа может закончится через полтора круга, через круг с четвертью, через три четверти круга. Это новый функционал или сломали работавший механизм?

Когда будет, тогда появится специальная тема.

Обращайтесь в техподдержку.

Изменение сделано с целью, что бы вы не расстреливали беззащитную технику, а выполняли роль истребителя, как и должно быть.

Похоже на ошибку, стоит оформить баг репорт.

что делать, что бы НАР типа с-25 не взрывались перед носом самолёта? какой то пакет надо купить или что?

Летал на премиум технике (аркада). Хотел сбить десантное судно. (Hs 129 B-2 Румыния) с пушкой 30 мм. В итоге без резульатно.

0:22 и 1:07

Не работает эта ваша защита…Меня на легкой технике в аркаде выносят всегда леткой,где бы я не появился…Значит они видят маркер машины(класс техники) ,как они это делают,объясните?.

Подскажите, пожалуйста, о чем говорят цвета крыльев УРВВ в селекторе вооружения? Есть белые, красные, желтые, зеленые, в целом ± понятно, что с изменением цвета ракеты меняются ее характеристики, но такое есть и у ПАРЛ ракет, поэтому, хотелось бы разобраться.

Почему БР не повысили CV90105 после того как дали птур

Стреляйте на упреждение. Представьте себе что вы в тАБ на зенитке, когда вы стреляете по авиации - вы видите курсор упреждения, точно так же с авиации вам нужно стрелять по лодкам. Чем больше скорость цели, тем больше упреждения нужно делать.

Здравствуйте!

Настройка управления это сугубо личная настройка и вкусовщина. Всё сильно зависит от девайсов которые вы используете. Конкретно под каждый джойстик настраивается, под РУД и РУС, под педали. Обзор через хатку, или ТрекИР или же VR шлем.
Также могу посоветовать сделать запрос на Ютюб, там есть гайды с настройкой управления под “клава/мышь”.

Разные цвета иконок в редакторе подвесного вооружения у различных УРВВ сделаны для того чтоб пользователь не путался в выборе ракет, потому как если все иконки УРВВ с ИК или ПАРЛ ГСН будут иметь одинаковые иконки то можно взять по ошибке вместо топовых ракет стоковые например.

1 лайк