Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Больше, чем против.

моя тема например не была отправлена на рассмотрение, хотя там голосов ЗА было гораздо больше. почему?

Необходимо ожидать некоторое время.

а сколько примерно времени нужно подождать? день, два, три?

Где можно отыскать информацию о качестве тепловизора (поколения), установленной на технике?

1 лайк

Приветствую, помощники.
Вопрос по вкладке в профиле “Обо мне”.
Что и кому он виден и как посмотреть у других пользователей сей пункт в их профиле?

Почему на ф 14а радар в режиме снп постоянно срывается с выбранной цели? Это так и должно быть? Иногда, как мне кажется он срывается на цели, которые не должен видеть из-за угла обзора.

Если нажмете по моему аватару, то откроется окно, снизу будет подпись моя. Вам видно?

я не описываю работу матчмейкинга, я говорю о том что эти 0.3 и 0.7 всегда составляют 80% команды с обеих сторон и тупо становятся кормом для двух, трёх машин попавших в топ списка превосходящих во всём по ТТХ. нет таких боёв где соотношение БР было бы равным, если хотя-бы 0.3 убрать вообще то в разы повысится баланс между игроками

подпись
Это вот это “Обо мне” ?? Как “подпись” в старом форуме?

Я играл в аркадный режим на Т 34 85 и уничтожил Т 80У но награду Подобный богу не дали. Его дают один раз за бой или за сутки? Я в предыдущему боу его получил.

Как отключить эти мазутные пятна в местах вооружения на самолетах?Я извиняюсь конечно,но выглядит это убого на самолетах,на нагар от стрельбы вообще не похоже

1 лайк

Оно самое.

1 лайк

А почему на мой вопрос все “забили”? Выше писал про то что у амеров “зуры” волшебные , и рлс не складывается, не один не ответил, хоть бы сказали что, или пнули в правильном направлении, куда написать по данным вопросам, чтоб их заметили и “приняли в работу”

1 лайк

чтобы играть на технике нужно оставаться в +по серебру. прем ак и прем техника дополнительная покупка серебра (немного) не помогают в решении проблемы. как не делать фраги и оставаться в +?

Здравствуйте! А объясните зачем Т-54(1949) и Т-54(1951) засунули на 8.0? Они против танков с БР8.3-8.7 мясом были, а Вы хотите чтобы они еще и против 9.0 попадали. Вы бы их в таком случае лучше бы превратили в Т-54А и Т-54Б. Зачем повысили Т-62 и БМП-2 до 8.7? Они против половины танков с БР9.3 были никакими, а Вы сделали чтобы они еще и против танков с БР9.7 страдали. Хорошо ну раз БМП-2 на 8.7 тогда верните ей ПТУРы 9М113, а то у Вас в игре 9М113 присутсвует только в названии ПТУРа. У 9М113 никогда не было максимального бронепробития в 500 мм. У 9М113 максимальное бронепробитие 600-700 мм.

Прошу прощения, а как так получилось, что отыграв целый бой я на выходе получаю вот такие цифры по активности в бою? Теперь за активность, что, считается только время выстрела? Маневры, уход от противника, занятие позиции теперь за активность не считается? Учитывая что не в последнюю очередь объем серебра сейчас идет именно за нахождение в бою, это выглядит некрасиво на фоне разговоров о том, что “вот уж теперь-то фарм для игроков”.

Вопрос про ракеты Х-29Т. Летал в СБ.
Пускаю 2 ракеты с небольшим интервалом. Дистанция пуска от 9 до 10км. День, цели хорошо видны. Цели расположены рядом.
Первая ракета попадает, вторая ложится рядом с целью.
Вопрос - в игре есть вероятность отказа высокоточного боеприпаса или почему такое могло произойти?

1 лайк

Активность это любое действие которое приносит вам очки, но не передвижение по карте. Это время лишь влияет на значение активности в бою, естественно если вы сделаете больше действий в бою, награда будет соответствующая. Награда за время в бою считается по “Время игры”.

Учитывая вашу позицию в бою и итог боя, награда соответствует вашим достижениям в нем.

1 лайк

По каким критериям наземной техники на данный момент повысили БР с 9.0 → 9.3 и 9.3 → 9.7 но не повысили Bigleitpanzer 57 который стоял на 9.3 но повысили ПТ-76-57