Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Имеется ряд замечаний относительно обновленной таблицы грядущих изменений БР. Где их можно озвучить? Старую тему закрыли, а новой нет.

1 лайк

Ну вы посмотрите на множители в карточке в том режиме, где вы играете, там и будет ответ. Все награды по ним считаются, что не так?

половина наземной техники в игре является неиграбельной и её никто не берёт в сетап из-за деления на 0.3 и 0.7. по боевому рейтингу, тупо выкачивают и забывают про неё навсегда. большинство игроков собирают сетап из машин с целым числом (8.0, 9.0 и т.д) чтобы не попадать на дно списка, улитки на это обращают внимание и думают ли исправлять?

Здравствуйте, матчмейкинг работает совсем по другому нежели вы описываете. У любого сетапа вне зависимости от деления есть шанс попасть на ±1 по высшему БРу в нем. И сетапы с целыми числами никак не влияют на этот шанс. Подробнее о работе матчмейкинга вы можете прочесть тут

Сколько тут помощников, а на мой вопрос может кто-то дать ответ? Пожааалуйста.

Опечатка, задержка на штормере так же как на вертолете.

Доброго дня.


подскажите как действует эта арифметика? заработано 21 556 при эквиваленте 200% итого 19 350?

21556 - 1046 - 1160 = 19350
Первое число - уже с учётом усилителя.

Если я куплю т-34-85, (4 ранг, СССР) мне откроется доступ к наземной технике Израиля?

@TrickZZter @_Yuki есть очень древний баг с пропадающей надстройкой и трубами у Гиринга при виде от 3 лица. Написал репорт со свежим логом: Community Bug Reporting System

вопрос касаемо графики
есть ли в игре функция ограничения фпс?
новая карта выдает 250+, мне этого даром не надо

Как долго развед дроны будут танковать зуры радиофунасы и дальше летать как не в чем не бывало?

существуют ли скидки на кусты? знаю что есть скидки на технику и прем аккаунт в честь годовщины каждую осень, но хотел бы узнать, распространяются ли скидки на кусты?

На декораторы скидки еще не распространялись.

А можно спросить насчёт механики “частичного ремонта” что-то никак меня не отремонтировало как был ствол выбит так и остался, хотя вроде говорилось что восстановление будет до рабочего состояния, надеюсь это обычный баг.

В этом поведении бага нет. Полевой ремонт разрушенное орудие приводит к состоянию сделать выстрел, но не ремонтирует его полностью, при этом снаряд терпит при выстреле большие штрафы.

просто даже на выстрел оно не восстановило, а после того как я запросил помощь с ремонтом встал колом и ждал смерти

Если в определенном радиусе есть союзники, то будет запрашиваться помощь, а не полевой ремонт.

не такой частичный ремонт я ждал как и все(

1 лайк

хочется услышать четкий ответ: СКОЛЬКО ГОЛОСОВ “ЗА” НУЖНО, чтобы тема в разделе “новые предложения” была отправлена на рассмотрение?