Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте! А что не так со снарядом OCC 105 F1? Это кумулятив, и по идее с ним должна работать механика избыточного давления как у других кумулей и фугасов, по идее легкая открытая техника должна отлетать с одной тычки. Однако это не так. Доходит иногда совсем до анекдотов, я тут недавно зенитному визелю с этого снаряда только бензобак вынес…

Извините, что два поста подряд - не нашел как редактировать предыдущий. Но.
А можно как-то на старый дизайн форума переключиться - этот чот совсем того… мне не заходит

Здравствуйте, зенитный визель не является техникой с открытой рубкой.

Легкой тоже не является? Так то 11 кг масса снаряда и 1 кг тротила в эквиваленте.
Не, я тут просто давеча спрашивал - а как бороться с этими всяким легкими колесниками? мне сказали - стреляй фугасом, он их ваншотит. Я правильно понимаю, что сейчас фугас их ваншотит, а кумулятив - нет? Или наличие у визеля гусениц вместо колес переводит эту технику из разряда легкой в разряд средней/тяжелой?

Фугас может ваншотнуть, если его осколки или его фугасное воздействие повредят модули внутри боевого отделения. Если же повреждены только модули находящиеся за перегородкой (двигатель, баки и прочее подобное), то урона давлением не будет.

Здравствуйте, почему в арб (5.3)(сам на Израиле) сидит 70 человек онлайна, но бои ищет минутами? Вчера вообще было больше 100 человек, но бои искались также долго

Класс техники не влияет на работу механики давления, самое главное, чтобы техника была с открытой рубкой.

а на сколько нормально что прицелы у советских (и скорее всего не только них) сбит прицел то вправо то лево или вообще вниз, также баг у зсу 23 4 у неё прицел сбит вниз и рлс не опускается после выключения и очень долго включается , у ит 1 прицел не стоит также на середине разметки а находится фиг пойми где, сейчас поиграл в авиаАБ хотел сесть на аэродром и приземлился отмечу что самолёт мог летать но после приземления на брюхо засчитало сбитие, это всё надеюсь исправится?

Меня забанил EasyAntiChit за жалобы игроков на меня! 2 дня назад один блогер оклеветал меня в своём видео, якобы я играл с читами… И его зрители накидали мне жалоб!
Что делать?

В повторах возможно ли смотреть, как летит ракета Х-25МЛ и Х-29Л?
Есть подозрение, что существует баг с этими ракетами, но в повторе я почему-то не вижу их полет, хотя результат уничтожения вижу. Пытаюсь смотреть повтор СБ.

Здравствуйте, вопрос касаемо тем. Когда и при каких условиях тема переходит дальше из новых предложений? У меня уже 3 темы закрыто, но они до сих пор висят в новых предложениях

Кто-нибудь может подсказать мне почему у штормера при пуске старстриков окно 3 секунды в течение которого можно пускать ракеты не теряя управление первой, а у тех же старстриков с вертолета всего 1 секунда?

Не вводи человека в заблуждение. Наличие открытой рубки никак не влияет на урон давлением. Чтобы урон давлением был нанесен, фугасное воздействие или осколки фугасного/кумулятивного снаряда должны достать до модулей, которые находятся в одном объеме с экипажем или до самого экипажа. Открытая рубка всего лишь упрощает этот процесс, так как фугасное воздействие “затекает” в боевое отделение.

Как работает пробитие т34? Я его на pz4 легко пробиваю, но на пантерах иногда в корпус они танкуют снаряды под 192мм пробития в упоре

В WT CDK как сделать взлётную полосу и асфальтовое покрытие?

Ну так, а в чем введение в заблуждение то? Если для поражения техники с открытой рубкой достаточно попасть ей в силуэт, то для техники с закрытой рубкой необходимо нанести повреждение непосредственно по какому-то модулю в боевом отделении.

1 лайк


Вот это утверждение вводит в заблуждение. Важно, чтобы осколки или фугасное воздействие добрались до модулей и экипажа. А наличие открытой рубки не важно.

Это бы ответ игроку непосредственно на вопрос о стрельбе фугасами по легкой технике, что не имеет смысла смотреть на класс техники, ибо если техника с закрытой рубкой, то фугасы без пробития брони будут бесполезны.

1 лайк

мне узнать … это вот это новая экономика , или как там … доход .
Сурьёзно ?,
победа, три базы, сбитый. прем акк = 7800 котов?

У вас серваки легли?