Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вопрос по СДК: почему при заканчивании spline у меня вылетает программа? Это можно предотвратить?

Если я куплю Особую задачу и активирую её, она будет доступна до того как я её выполню или у неё есть срок годности?

Срок годности особой задачи - окончание сезона боевого пропуска. После завершения сезона особая задача удалится.

1 лайк

Спасибо, буду знать.
Кстати от чего зависит время обновления ежедневных задач, у меня это где-то в 8 вечера(

Вопрос про авиационные СБ. Летаю на Су-25Т. Экипаж 8-го уровня.
Ракеты Х-29Л и Х-25МЛ не попадают по наземным целям. Когда пересаживаюсь на экипаж 75-го уровня, проблем с поражением наземных целей с помощью ракет никаких нет.
Не могли бы вы пояснить, каким образом уровень экипажа влияет на точность наведения ракет с ЛЦУ?
Или уровень экипажа влияет на полетные характеристики ракет?
Как играть новичку, который приобрел пакет Су-39?

1 лайк

Ежедневные задачи активируются при входе в игру, но не раньше чем через 22 часа после активации предыдущих задач. Например, если войти в игру в 20:00, то следующий раз получить новые ежедневные задачи можно будет не раньше 18:00 следующего дня.

Некоторые игроки специально заморачиваются и входят в игру каждые 22 часа. За 30 дней у них получается выполнить 33 пары “ежедневных” задач.

Объясните по ракетам «Spike-MR»…Играю на Freccia,для захвата цели и пуска ракеты необходимо залочить во весь рост танк,а если есть только башня и корпус спрятан нет лока для пуска…Это нормально?..Просто это как-то неправильно,растолкуйте

Ты четкий ответ дай в чем разница такого урона и поражающего действия.
И жалоба за не четкий вразумительный ответ .
Ты должен объяснить игроку в чем проблема в игре.

Разница в том, что это два разных снаряда со своим строением и характеристиками. Проблемы в игре нет.

Так объясни характеристики DM33 и DM23
Почему такой большой поражающий урон РАЗБРОС внутри танка отличающийся от других кто на 10.0 БР.

Доступные характеристики отражены в карточках снарядов, более детальные можете поискать в документах.

Здравствуйте.
Хотелось бы поподробнее узнать о работе автомата заряжания на танке Объект 685.

Автомат заряжания позволяет стрелять с фиксированной скорострельностью, в случае с танком Объект 685 раз в 6 секунд.

Мне интересно именно его устройство

Эта тема для обсуждения непосредственно вопросов о игре, изначально вы создали тему в правильном разделе, просто вас неправило поняли.

1 лайк

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я часто бываю в Европе. Щяс купил себе ноутбук что бы играть.
Меня могут забанить из за того что у меня всегда разный IP ?

Здравствуйте! На данный момент 2 вопроса:
1)Почему радар (рлс поиска) ,при отключении рлс не складывается, а просто остается на месте стоять. Раньше все складывалось и работало.(наблюдаю данную проблему на советских зенитках)
2)Почему ракеты с ик гсн FIM-92E на амеровской LAV-AD не ведутся на лтц абсолютно? (хоть 5 раз мгновенно нажми на кнопку пуска лтц, ракета один фиг летит за тобой, и по ощущениям перегрузки держит ну не как не 10G .
Помогает только “переодический отстрел” , т.к. захватить не получается у них. Только захватят- пиши пропало.

А за что банить? За аккшаринг? ID машины будет тем же, что будет однозначно свидетельствовать, что пользователь тот же.

Самое плохое, что может случиться - это изменение ценника в магазине игры, с рублёвого на евро.

Ну другой IP и еще у ноутбука другое железо. У меня ПК дома.

Вы же не будете менять страну раз в 5 минут, при этом меняя компьютеры каждый раз?