Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

окей… а на любом другом танке как? Я какое-либо указание расстояния до цели видел только у кораблей. (что наводит меня на мысль что игра меня тупо вводит в заблуждение и этот навык полностью бесполезен)

image

1 лайк

2 вопроса.

  1. Чё за фигня с сайтом? И так было ни черта не понятно, счаз ни черта не понятно, ещё и глазки кровят.
  2. А почему воздушные аркадные

    бои сократились до 4 минут? В чём смысл?

Навык экипажа “Зоркость”, есть ли от него какая ни будь польза в танковых РБ?

Вопрос - почему, когда в CDK задаешь UnitSetStealth = 0 (радиус, в пределах которого над техникой отображается маркер. 0 - для того, чтобы полностью убрать маркер даже если РБ играешь), то эту технику (самолет в данном случае) нельзя захватить радаром и даже с помощью ИК ГСН, и, соответственно, произвести пуск и уничтожить цель?

1 лайк

Добрый день! Сейчас в данном багрепорте написали что проблему исправили:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/tzWf3OeQlCwe?comment=XP3aCc016HXu9Uu9gfxxS0jc
Однако зайдя в игру после сообщения я не увидил исправления (2.27.1.68). Захват как дергался так и дергается. Подскажите, данное исправление будет доступно после какого-то патча/починили, а не сейчас? Или “исправили” но недоисправили?

Проблема срывов исправлена. Небольшие подёргивания останутся, это неизбежно при сетевой игре.

2 лайка

Спасибо за ответ. Но немогли бы Вы подсказать. Ранее “подергиваний” не было, они появились с определенным патчем и их теперь никак не исправить и вот это играбельное состояние техники с ОЛС и никаких пристопов эпилепсии оно вызывать не должно? Я все правильно понял?

Простите, а проблема точно исправлена? Вижу и дергания (не “небольшие”) и срывы захвата несколько раз за 20 секунд. Вижу квадрат захвата в нескольких метрах перед самолетом. Может Вы что-то перепутали когда писали что проблема исправлена? Ведь достаточно было просто зайти в бой что бы понять что это не так.

Видео записано после Вашего ответа и после перезахода в игру.

1 лайк

Почему-то не могу отредактировать второй раз сообщение выше.
Я правильно понимаю что это финальный вариант с эпилепсией и срывами которые остались, но репорты более не будут приниматься потому что “исправили” и работы по данной проблеме завершены?

На видео наземная техника с радарным захватом. А тот репорт был про АСЦ вертолётов. Это совсем разные механики. АСЦ на вертолётах исправлен.

1 лайк

Во-первых это не радарный захват, а ОЛС.
Во-вторых почему тогда Вы лично закрыли мой репорт по этому захвату как дубль того что Вы исправили если это совсем другая механика когда я сделал его по просьбе помощника?

Спойлер

image

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/FP8gc35uMpIj

А вы проверяли на данный момент?

1 лайк

Видео записаны сегодня в 13:09 (после ответа в репорте) и 13:13 (после ответа на форуме что исправлено) по мск в версии 2.27.1.68.
Надо еще раз перепроверить?
UPD: клиент не дает обновиться дальше 2.27.1.68

У вас там все в куче, вот авиационную часть смотрели? В любом случае по наземной технике нужен будет новый репорт, с шагами воспроизведения и всеми нужными файлами.

1 лайк

Проверил на АСЦ. Спасибо за исправление. /s Я так понимаю это финальное состояние фикса и больше работ по этой проблеме не будет раз она закрыта? И по мнению разработчиков это вполне играбельное состояние?

Хорошо. Я правильно понимаю что мне надо сделать репорт (хотя по моему мнению проблема одна и на вертолетах она тоже не исправлена, видео выше) и его не закроют в этот раз как дубль?

Спойлер

потом опять годик подождать и может к концу 2024 - началу 2025 можно будет играть на технике с ОЛС?

Верно. Как вам уже объяснили захват на наземной технике и авиации совершенное разные механики и свежесозданный репорт именно по наземной технике не будет считать дублем той проблемы.

1 лайк

Хорошо, сделаю по наземной технике.
Подскажите, есть ли шанс на исправление “небольших подергиваний” при захвате АСЦ вертолетов воздушной техники которые присутствуют в видео выше?

Похоже из-за большого пинга (больше сотни). Но основная проблема исправлена, срывов больше нет.

По наземке - надо смотреть отдельно. В “дубле” не было ни одного скриншота с наземной техники, из него можно было сделать только репорт по АСЦ, который и так уже был оформлен.

1 лайк

Я сделал репорт и так же указал там про пинг (ранее писал об этом на старом форуме): Community Bug Reporting System

Просто меня очень интересует вопрос, до опреджеленного момента не было этих дерганий и слета захвата независимо от пинга. На регионе с пингом 10-15 явление редкое (ру). Чем больше пинг тем больше дергается ОЛС (и АСЦ на вертолетах тоже).
Не очень хочется отключать американский регион. Но, видимо, придется.

Да придется, если не хотите таких подергиваний как на видео выше. Меньше пинг - меньше десинков с сервером.

1 лайк