Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подскажите, почему то не могу найти реалистичные воздушные бои, просто отсутствует кнопка. Есть просто “воздушные бои” где захожу и есть только боты. Как открыть это режим? А то взял a4 early самолёт а полетать не могу…

Вы сначала должны сыграть в этот режим, что бы открыть воздушные бои против игроков.

Да вот сыграл… а всё равно только этот режим и остался. Даже обучение прошёл все, истребители, штурмовики, бомбардировщики и взлет и посадка

День добрый, да, возможно, необходимо настроить селектор стрелкового вооружения и уже через него в бою можно будет выбирать каким именно оружием стрелять.

Спойлер

image

1 лайк

Обучения здесь роли не играют, вам нужно уничтожить определенное кол-во целей в режиме и только затем вам откроется доступ к обычным боям.

Здравствуйте! Когда в игре исправят танкование траками, пулемётами и оптикой? AMX-13 отлетает от птуров ваншотом от избыточного давления, но если попадание идёт на гуслю, то экипаж даже не страдает.

Спасибо, появилось. Казалось что должно сразу появиться

Боже, что можно было сделать с немецкими МG 151/20? Вы немцев решили нерфонуть? Урона ноль, сплошные попадания, зато челы с любыми хиспанами забирают тебя с пульки. Сделайте хоть что нибудь. На доре или саламандре невозможно бумзумить, челы впитывают миненгешосы как будто это мелкашные браунинги, да и на трассерной ленте дела обстоят не лучше, более менее адекватный урон проходит по одному самолету из десяти. Про 13 мм MG 131 вообще молчу, яки в лоб выдерживают здоровенную очередь и не чувствуют вообще какого либо урона, серьезно, даже “попадания” не засчитывает, видимо кто то набил ленты холостыми. Короче я все понимаю, но прошу вас сделать хоть что то, раньше хоть и рандомный урон был, но он был, а сейчас это какое то издевательство над игроками.

1 лайк

С последними обновлениями добавили возможность ботам на топовых джетах (F-16, Миг-29) использовать УРВВ (пока только с ИК ГСН) + очень сильно повысили их боевые качества , так что сейчас против них очень сложно воевать, особенно на большой высоте (за что разработчикам огромное спасибо! Наконец-то можно будет нормально тренироваться в СБ). См. миссию ниже.

Однако боты не пускают ракеты остальных типов (Fox-1, Fox-3). С чем связано такое ограничение?

Планируется ли возврат пробоя на на ранних flakpanzer и pzii?

Можно ссылку попросить на статью, в которой описан механизм набора команд в бой?
Просто уже надоело рвать известное место при -1/-3 в составе команд.

Яга убился сразу

Поскольку кнопки “редактировать” не предусмотрено в “дружественном” интерфейсе форума добавлю вопрос к предыдущему посту:

  • Дается ли бонус в опыте/валюте, при игре в меньшинстве?

Часть игроков скорее всего просто не смогла присоединиться (проблемы со связью, отключилось электричество и т.п.). Посмотреть полный список команд можно на сайте повторов, там будут в том числе и не присоединившиеся.

Разница же в 2 игрока - в пределах нормы.

Вопрос: премиум аккаунт компенсирует ремонт в АСБ?

Я к тому, что в рб и аб при уходе в минус даётся компенсация с премиум аккаунтом (который у муня имеется). А в СБ по окончании боя такая компенсация существует?

Понял, спасибо. У меня в целом то это далеко не первые бои в МРБ, никак не ожидал увидеть его в " боях новичков", зарепортил наконец этих ботов клана -shoti-.

Компенсация в АСБ тоже работает.

Спасибо

Как работает навык определения дальности у наводчика на ЗСУ? Как вообще на ЗСУ определить дальность до цели, если у нее нет РЛС ?

Как и на любом другом танке.

Если речь идет о воздушных целях, то как и на любой ЗСУ на “глазок”.