Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

А смысл в этом какой, не понимаю?

Дабы избежать ситуации, когда вы например не хотите играть бой (кинуло в низ списка или кинуло на карту которую вы не любите) и просто выходите из него и идете в следующий, а в вашей команде становится на 1 игрока меньше.

Понял, благодарю за пояснение.
Не знаю, как было принято решение о введении такого ограничения и как оценивалась его эффективность, но, как по мне, оно скорее раздражает, чем стимулирует играть.
Я порой просто игру закрываю, особенно когда разбиваюсь из-за того, что самолет потерял управление из-за кратковременных неполадок на сервере или по описанным ранее причинам, никак не связанным с желанием покинуть бой из-за попадания вниз списка.

1 лайк

Уже неделю фпс не поднимается выше 80, хотя раньше был 120 и выше, что делать?

Добрый день!
Похоже, у Бурава есть особенность, явно нарушающая правило игры — неуязвимость после возрождения.
Прилагаю видео, где показано, как вражеский игрок Siver1 уничтожает Буравом только что возрожденную технику.

Но у БМП-3 в рентгене на 100мм пушке стоит АЗ

Это автомат заряжания для обычных снарядов, заряжать ракеты он не способен.

Ответ можно получить?

@TrickZZter @Endless_Fox
На портале багрепортов не нашел куда обратиться, поэтому напишу сюда. Того господина тут тегнуть тоже не получается.

Месяц назад я сделал репорт по поводу того, что на мираже 2000 можно использовать ПНВ без исследования соответствующего модуля.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/SkcuGSqt4jSf

Месяц этот репорт висел открытым, и сегодня какой-то гений помечает его как “дубль”, пишет, что о проблеме известно и скидывает как пруф репорт 9-дневной (!) давности со статусом “подтверждено”.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/HjKBjWO1BmP7

Мне кажется, или должно быть всё ровно наоборот? Для чего вообще репорты писать тогда, я не понимаю.

Стоит ли говорить о моей (и не только) реакции на такое отношение (второй висит открытым уже пол-года)?

1 лайк

Вам кажется, один из репортов будет принят, остальные закрыты как дубль. Вот вам пример моего репорта, и это нормально.

Мне кажется, что логично помечать “принятым” самый первый репорт на эту тему (при аналогичном содержании и информативности), а не последний. Как минимум я нашел баг, зашел на сайт репортов, проверил, что такого больше нет и оформил его.
Это просто справедливо, вы так не думаете?

1 лайк

На сайте ежедневно появляется куча репортов различного содержимого. Все обрабатывают люди и логичнее всего оформить самый ближний репорт, а затем уже искать похожие и закрывать их как дубль.

Ваш репорт получил внимание, а проблема передана разработчикам. Я понимаю, что вам кажется это несправедливым, но и вы подумайте с другой стороны.

Что касаемо репортов, даже если их закрывают как дубль, их видят и если игрок хорошо оформляет репорты, у него есть шанс попасть в команду КБРов.

В таком случае, было бы справедливо закрывать более старые аналогичные темы не с формулировкой “дубль”, а с формулировкой “передано разработчикам”.
Как минимум потому, что даже по смыслу “дублем” является более новый репорт и авторы более новых не утруждают себя проверкой портала на предмет уже имеющихся тем, которые они собираются описать, увеличивая нагрузку на модераторов.

Еще меня интересует по поводу старых репортов. Если, допустим, он висит пол-года и более, может быть вариант, что его просто не увидели? Потому что отсутствие хоть какой-то реакции столько времени выглядит странным, и я не понимаю, правильно ли он вообще оформлен, принят к сведению, отклонен, нуждается в реакции сообщества (хотя ее там больше, чем на остальных принятых) или на него просто забили…
Хочется понять, стоит ли вообще тратить время не такие вещи.

Спойлер

Community Bug Reporting System

Я вам объяснил логику, просто по вашей вы предлагаете игнорировать в первую очередь более свжие и возможно критичные репорты, в силу старых, возможно менее важных по критичности.

По тому же принципу такой репорт уже мог быть принят, но из-за давности и того количества репортов на площадке могли и не увидеть, человеческий фактор. Это никак не обесценивает ваш вклад в развитие игры и репорты определенно стоит оформлять, учитывая что за большой актив можно получить возможность вступить в команду КБР, что является хорошей наградой за ваши труды.

Я что-то делаю не так? Атомное сердце не появляется в списке
image
image

@TrickZZter @_Yuki
Ещё 8 месяцев назад (!) создавал репорт по поводу того, что если в одной из башен ГК закончились снаряды, то не работает пристрелочный выстрел. Вчера мне выбили снарядный погреб у первых двух башен, и пристрелочный выстрел не работал. На баг-репорт никакой реакции не было. Нужно создавать новый репорт со свежими логами, или старый дополнить? Ссылка на репорт: Community Bug Reporting System

Повтора этого боя на сайте так и нет, у меня был всего один бой в МРБ за последнее время и он не загрузился… из танковых боёв повторы есть.

Перезайдите или выберите любой доступный, должен появиться.

А вот с этих подробностей стоило начинать. Видите ли, первые бои происходят в режиме новичка с ботам и никакого отношения к обычным морским боям не имеют.

Спойлер

Как минимум стоит оформить свежий, с новыми данными в виде логов и повтора.

Можно ли на самолёте стрелять отдельно пушками (если они есть конечно)?
Если можно то как?