Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Спасибо

Почему бы не реализовать такую пустяковую фичу как автозабирание всех заработанных наград за батлпасс, будь то платная или бесплатная версия, ну или если хотите, можно включить эту фишку в платную версию. Серьезно, вот я например не мог вчера днем зайти в игру по личным причинам и всё, заработанные, но не забранные награды просто канули в лету. Либо же переделайте систему забирания наград, чтобы например забранный самолёт/танк/корабль в аренду на 12 часов выдавался не сразу активированным, а купоном на активацию, и активируй когда тебе вздумается. Серьёзно, система с получением наград, как по мне, нуждается в небольших улучшениях.

3 лайка

Награды можно забирать через официальное мобильное приложение, так что можно не заходить в игру дабы забрать награды.

А в чём проблема сделать автоматическое начисление незабранных наград при окончании предыдущего батлпасса? Предлагали уже не раз, и на старом форуме предложение в одобреных висит

4 лайка

Здравствуйте! Объясните как играть в лобовой атаке на сорветских танках с БР7.3-7.7, когда попадаю на БР 8.3-8.7? Опытные образцы я не люблю, как и сидеть кемперить. Мне при встрече с противником лоб в лоб на БР8.3-8.7 постоянно приходится надеяться на, то что меня не пробьют, т.к. возможности сделать выстрел первым у меня нет, т.к. у моих танков бешеная раскачка орудия. Ну или как так ехать на 54-ках, чтобы орудие не раскачивалось при встрече с противником?

Community Bug Reporting System подскажите, пожалуйста, почему это не ошибка? Почему то, что я не вижу окна, это так и надо? Получается, что я не знаю углов наводки для последней ракеты

Потому что это окно разрешённой зоны пуска ракеты, то есть зона в которой ракета получает управление. Далее управление осуществляется станцией целеуказания, углы наводки которой значительно отличаются от разрешённой зоны пуска. Данная рамка нужна только для пуска и больше ничего. Если играли на вертолётах, то должны понимать, что зона пуска и зона в которой после пуска ракета может управляться - это две большие разницы. На самолётах всё аналогично.

у су-25 она совпадает с окном наведения, т.е. цель должна быть в нем все время полета ракеты
отображение окна позволяет маневрировать не боясь потерять ракету

играю в аркаде .10.0 .Что-то стали пропадать из ротации (Берлин,Бреслау,Аляска(обе)…Их вывели из игры)?..

Здравствуйте, почему я не могу создать тему во вкладке “Предложения по игре?”

Здравствуйте, вы можете ознакомиться к тем, какие карты выпадают на данном БРе в фильтре карт.

Выловил баг в расчете пробития Т-38-85 (БР 5.7).
При выстреле подкалибером с отделяющимся поддоном (Shot Mk.3) с расстояния в 300 метров не пробил в борт в районе мехвода, обосра… удивился, смоделировал на стенде. Вся карта защищенности зеленая, т.е. пробитие будет в любую точку, но поводив немного нащупал эту точку Г. Там броня аж от 480 до 1767 мм. Поправьте либо модель, либо меня (если не прав).

Советский и финский


4 лайка

А как мне посмотреть анализ защищенности мауса?

Вот тут по кнопке “Посмотреть в игре”, авторизоваться не забудьте там.

Был ли ответ, либо я не разобрался в новом форуме?

Будут ли созданы темы по обратной связи с разработчиками конкретных элементов игры, которые когда-то были активны на старом форуме? Создал тему по этому вопросу: Темы по обратной связи с разработчиками

Доброго времени суток.
Напомните, пожалуйста, каков смысл блокировки экипажа на достаточно длительное время, если разбился в АРБ?
Бывают ситуации, когда тебя повредили (ПВО, враг или союзник), а сбитие не засчитали, т.е. считается, что ты разбился. Бывало, что союзник намеренно таранит, в результате чего разбиваешься без сбития союзником с последующей блокировкой экипажа.

Игра не может понять намеренно вы разбились или нет, поэтому есть ограничение при покидании боя раньше 9-ти минут.

Благодарю за ответ.
А с чем связана блокировка экипажа, если разбиваешься, напомните, пожалуйста?

Из-за потери машины без боя в течении 9 минут.