Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте, уже не настолько уважаемые модераторы раздела форума “обратная связь”, не ответившие ни на один мой вопрос, а один мой вопрос заблокировавшие.
Сомневаюсь, что вы это сделаете, но хотел бы узнать ответ на новый мой вопрос касательно форума.
Более 2/3 моих тем из раздела “Новые предложения” одобрены игроками, но не отправлены разработчикам, самая давняя моя одобренная и никуда не отправленная тема была закрыта где-то 13 августа, с того момента ни одна тема до разрабов не дошла.
Как это понимать, и от чего на самом деле зависит отправка темы разработчику?

1 лайк

Морские реалистичные бои.Уже несколько раз одна и та же ситуация.Играю на катере.Захватываю две точки.Зарабатываю 400 очков.Занимаю 4 место.По сути Приношу победу команде.Постоянно плаваю стреляю торпедами по большим кораблям.А в конце боя мне не засчитывают нечего.Пишут нет активности.Писал в поддержку когда работала ,дали какую то отписку невнятную.Пишу сюда.Это явный баг!Играешь ,плаваешь ,стреляешь,не стоишь.А в итоге в конце портят все настроение.

1 лайк

Увеличенная тепловая сигнатура.

1 лайк

Помимо стрельбы в сторону противника надо нанести хоть какой-то урон, тогда активность засчитается.

Куда делся тепловизор на a10 a премиумный раньше был а сейчас нету или как его включить сейчас?

Как увеличить дальность отображения маркеров союзников в ТРБ? Получил первый нормальный реактивный штурмовик (су25бм) и встретил проблему: на дистанции 10км и даже меньше, не видно маркеров союзников и иногда случайно убиваю сокомандников на наземке с х29т, т.к не получается рассмотреть, че за танк из-за плохого прицела и понять, свой или чужой

1 лайк

Уважаемые разработчики (и ветераны игры)! Не подскажете, возможно ли в настройках полного управления самолётом для симуляторного режима перенастроить ось рыскания на ось Х мышки? И если возможно - то как это сделать?

Уважаемые разработчики! Хотелось бы узнать когда вы начнете банить ботов в морских боях? Боты уже по 30 тысяч боев наигрывают на 2-3 кораблях и все еще не находятся в бане.

1 лайк

Интересно знать, какой “коэффициент наполнения” использовали разработчики при настройке французских ПБ снарядов и к чему этот “коэффициент” привязан

"Спойлер

1 лайк

Собственно вопрос по игре - куда тут отправить это описание полка?)

2 лайка

Вопрос. Разные размеры корпуса у одинаковых баз роайкат это нормально?

Здравствуйте! Вот насколько я знаю гусля это музыкальный инструмент но не деталь танка. Когда диктор кричит фразу “гусля слетела” это че он имеет ввиду то что музыкальный инструмент упал?

1 лайк

Как дипольные отражатели влияют на ракеты с ПАРЛ наведением. (Почему ПАРЛ ракеты то игнорируют эти помехи, то уходят в другую сторону, то просто начинают лететь по прямой? что влияет на их реакцию?)

В чем именно заключается “Защита от помех: Да” в ракете р73?

может мне кто подскажет??игра сломалась после обновления??? захожу в ангар,все чинно-культурно) думаю,сейчас я всех покрошу) А ТУТ ОБЛОМ((( буквально минута времени и все,краш
фатальная ошибка (((зависание какое то…я пробовал все, и дрова, и всякие примочки ,описанные в инете(вплоть до переустановки фраймворка и т. д.) Ничего не помогает((компик слабенький конечно,но до обновления все было гуд,а тут такое
(ГЛАВНОЕ) В ангаре никаких проблем,фпс 60 ( мне хватает) ,но бувально в бой ,первый выстрел-два,и все,зависание ,а потом фаталка((((разрабы намудрили с обработкой новых визуальных эффектов???что делать то???

все на самый минимум, никакого эффекта,все так же

Вам нужно оформить технический репорт с профайлером на Gaijin.net // Issues. При оформлении в разделе графика будет подсказка рядом с полем для лога, прочтите его.

Приветствую. Какая твердость стали (BHN) используется при расчете бронепробития ОБПС с стальным сердечником? И какая твердость преграды?

Есть экспресс-вопрос по игромеху.
В сети есть уже карточка ЛОСАТа
image
Хотелось бы уточнить тот момент, как он будет взаимодействовать с механикой ловли кинетических боеприпасов КАЗ Iron Fist в игре. Можно ли будет рассчитывать, что такая перехваченная ракета, допустим до выработки ее двигателем топлива, вследствии разрушения оного от действия активной защиты, будет дестабилизирована в достаточной степени чтобы не бить гарантированно щеки Челленджера 2 BN?

Пожалуй повторю вопрос, т.к. уже и баг-репорт создан: Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #1871 от пользователя SovsemNoSense

Баг-репорт: Barak II, F16C некорректные модели кабин // Gaijin.net // Issues

Могу ли я поинтересоваться, смогут ли нам ответить на эти интересные вопросы?
22 лайка у него, людям интересно все же.