Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Все относится к Barak II

С каких настроек графики появляется пункт “настройки постэффектов”?

Здравствуйте, чтобы у вас появилась опция “Настройка постэффектов” в основных параметрах игры, вам необходимо выбрать любой пресет графики кроме “минимум” в настройках графики игры

у меня пользовательское,не работает. можно точное описание,что надо сделать для появления?

Вы тут их смотрите?

да

Режим игры полноэкранный?

верно

Спойлер

вот что тут поменять надо?

У вас сейчас стоит измененный пресет графики “Минимальное” поставьте “Низкое”

это именно на низком сделано

видмо нельзя ставить совместимость со старыми видеокартами

вопрос : А что за сервера CIS and N/A ?
Прошла обнова, заставили перекачать игру, и запихнули в бои с нестреляющем оружием…
че за серваки такие?

СНГ и Северная Америка.

какой раз замечаю по поводу усиления 300% да еще и премиум на 90та дней у меня куплено. Выйграли бой уничтожил три танка! на исследование стоит техника у меня 6.0 после окончания боя мне на исследование добавили милеметар школы! как это понимать? поясните мне разработчики. что вы там обещаете когда покупаешь премиум что столько то очков дается на исследования и.т.д я еще не говорю про топовых технику как они с премиум исследуются. если чесно что есть премиум что его нет все ровно одно это же!!! разберитесь! иногда думаешь зачем вообще тогда покупать премиум

скажите, что такое усиленный лтц?
изображение

Тут написано 40/40, но у моего самолета как было 64 лтц, так и осталось, хотя по логике должно быть либо 104 лтц, либо это должны быть какие то особенные лтц

При использовании vr гарнитуры невозможно выбрать разрешение под нее, из за этого игра выглядит как картофель после месяца на солнце
(про самолетные рб)
обнаружить цел можно, но сложно понять где у нее что, нос это или крыло вообще.

В танковый режим играть вообще невозможно, т.к. камера закреплена где то снизу за башней и управление просто неадекватное, лучше бы оставили как на танке без vr режима.

Там написано сколько комплектов ЛТЦ у вас имеется, если не стоит автоматическая закупка боеприпасов, то они могут со временем кончиться и вам придется купить их снова.

а как работает эта механика с усиленным лтц? Ракеты отводятся и на стандартные. Зачем нужен усиленный лтц?

1 лайк