Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Доброго времени суток, прошло уже почти два года с момента введения Type 10 в игру, если быть точным в декабре исполниться ровно два года. На данный момент после последнего патча в игре уже три танка данного семейства. Жалобы и багрепорты по части мобильности(!) танка были неоднократно составлены и отправлены но так до сих пор и не были решены/исправлены. Данные танки являються “топами” ветки, ветки которая и так не получает особо много внимания. Учитывая важность данных танков - топы ветки, и период который в течении которого так и не были решены задокументированные проблемы - почти 2 года. Хотелось бы узнать будет ли вообще обращено внимание на данные проблемы? Хотелось бы получить честный ответ, просто на форме от одного из модераторов я уже получил ответ в духе “Если багрепорты были составлены и отправлены - ожидайте” но как я уже сказал ранее прошло почти два года, при этом проблемы не касаются параметров которые сильно влияют на баланс техники а следовательно требовали бы долгого рассмотрения. Некоторые вообще являются признанными багами такие как неккоректная работа подвески когда днище танка цепляется об ландшафт или сильная потеря скорости на поворотах относительно других танков из-за неккоректной работы трансмиссии.

Я новичок в игре, зарегистрировался давно, но почти не играл. Вот решил посмотреть, что в этой игре и как и купил ради интереса технику VIDAR
Подскажите новичку по поводу этой САУ VIDAR:

  1. не понимаю, какими снарядами стрелять лучше по каким целям?
    Есть ли смысл стрелять по технике снарядами с часикамми? Или лучше обычными?
    А если чел заехал за пригорок, могу я ему кинуть это заряд в крышу осколками?

Есть ли разница в баллистике между двумя фугасами? Тот что пробивной и быстрый так же летит, как и М-ка? Или у М-ки более настильная траектория? Чем лучше за пригорки кидать?

И ещё, как можно полностью заменить снаряд? Я зарядил фугас, но хочу пульнуть дым. Можно ли полностью заменить? Или надо фугас отстрелить? А полностью как менять?

У VIDAR что, барабан на 2 заряда? Время перезарядки те готовые два снаряда сокращают? На много?

У МиГ 29СМТ отсутствует СПО (150) “Пастель”, вместо неё стоит СПО (15) “Берёза”

2 лайка

image

СПО “Пастель” ставилось на борта модификации 9-19Р, в игре же Миг-29СМТ представлен в модификации просто 9-19

Хорошо, тогда возникает вопрос, зачем было вводить игроков в заблуждение в обзоре техники? Речь идёт о стриме, на котором В. Буланников сказал о том, что будет поставлена “Пастель”. Или словам разработчиком отныне доверять не стоит?

7 лайков

Тогда уберите с МФИ жмыха камеру ИЛС, ибо еë тоже нету на 9-19(а в файликах миг то 9-19Р(на деве точно был)).
Как говориться, либо крест снимите, либо трусы оденьте.

6 лайков

О каком обычном 9-19 идет речь, когда всего существовало 2 модификации 9-19 - это 9-19А, который поставлялся исключительно на экспорт, и 9-19Р, который и поставлялся МО РФ.
Да и в файлах он значится как 9-19Р

Вы, модераторы форума, хоть информацию проверяйте, которую несете игрокам

6 лайков

Вопрос по игре, когда введут в игру StuG IV? В игре 10 лет а его так и не ввели в ветку германии, зато клонов во все нации напихали ?

3 лайка

Стрим проводится на тестовом сервере, что написано прямо на экране, и то что с него что-то меняется это нормально.

В файлах игры используется рабочее название, если вы считаете, что что-то настроено некорректно, то оформите репорт на сервисе Community Bug Reporting System

Начнем с того, что я не модератор форума и не занимаюсь модерацией, а мою роль вы можете увидеть прямо возле моего ника.

А теперь краткая история борта представленного в игре, эта машина предназначалась для ВВС Алжира (собственно у нас в игре есть камуфляж Алжира на этом самолете), но Алжир отказался от них, и после этого все СМТ были включены в состав ВВС России и базировались в Курске, и уже после этого борт 02 был доведен до уровня 9-19Р

Поэтому единственное в чем я ошибся изначально, это не дописал букву А в 9-19А.

Для примера мы можем рассмотреть борт 22 до модернизации и после, который имел аналогичную судьбу.

Спойлер


image

1 лайк

Добрый вечер! У меня вопрос: почему у нового танка китая MBT-2000 звук двиготеля как у игрушечного электромоторчика, это действительно так задумывалось?, потому как на других танках с газотурбинными двигателями все в порядке, работают басовито со свистом, особенно леопард-2А4, а этот китаец гудит как мой старый раздолбаный пылисос!!! Прошу вас, поправте этот недочет, думаю многие игроки со мной согласятся и будут очень рады такому игменению.

Подскажите, пожалуйста, почему в танковой аркаде (больше нигде не пробовал) на итальянской зенитке М-42 Contraerero БР-3,3 в бой, или в пробный выезд можно взять только один вид снарядов.
Посмотрел на других зенитках - такого не нашёл.

Боекомплект идет одной лентой, если бы она была разделенной, то вы бы смогли взять несколько типов.

На китайской зенитке бр 8,3 в пробном бою нормально 480 снарядов, а в обычном бою 80. По истечении всех снарядов пополнить можно только 40. Зенитка проходная, но эта фича с недостатком снарядов появилась только после обновы.

Зачем поломали? Кому это было нужно? Всё же нормально работало! Чем обосновано то, что при использовании селектора вооружения невозможен залповый сброс?

1 лайк

Спасибо.

Здравствуйте, в новом обновлении у листвы появилась анимация, но у меня слабое железо и в прицеле фпс падает до 20. Есть какая-нибудь настройка, чтобы убрать анимацию?

1 лайк

Добрый день , в новом обновлении добавленна САУ 2с1 "Гвоздика " в игре она не умеет плавать , хотя в реальности она отлично может преодолевать водные преграды . https://youtu.be/ekkNOfNpPcg?t=97 на видео отчеливо видно как данная САУ плавает

Апдейт к предыдущему сообщению:

  1. Если выставить одинаковые режимы на обоих МФИ, то круг СПО со второго экрана пропадает
  2. При различных режимах МФИ - круг СПО на втором МФИ появляется
  3. На самом СПО круга нет
  4. На СПО отображаются элементы карты (аэродромы, техника, базы и т.д.)
    Карта на СПО

Более качественное отображение двух одинаковым МФИ