Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчики. Хотелось бы задать вопрос.
На ранних СПО Американского производства типа AN/APG присутствует система предупреждения о пусках ракет комплексов С-125/“Волна”, С-75/СА-75.
Какие носители их ракет кроме одного корабля (эсминец “Бравый”) имеются в нашей игре?

Вопрос: постоянный спам этим в течении нескольких уже дней это фича или мне надо баг репорт оформлять?

Спойлер

2 лайка

Это не баг.

1 лайк

Сегодня вышел патч, в описании изменений сказано, что теперь за звуки двигателя союзников и противников отвечают отдельные тумблеры, но в самой игре в разделе ЗВУК я нашел только старый тумблер, отвечающий за звуки двигателей всех других игроков. Подскажите, где найти нужный мне уменьшатель звука союзных двигателей?

У вас точно обновлённая версия 27?

Дак это тоже самое, что раньше было. Где разделение?

А куда делись русские сервера?

1 лайк

Получил блокировку чата на всегда, не понимаю за что и знаю что делать делать! Написал в подержку, меня перенаправили сюда, от сюда меня перенаправили в другой раздел, с этого раздела меня перенаправила на подержку и опять меня перенаправели сюда!

Почему Тор-М1 в игре на СПО обозначен как 9К3?

Тоже самое что было, получается, наврали? Флаг имба кста

Достаточно ли фотографии для отправки репорта об изменения набора подвесов самолета(ВМВ). Или надо несколько источников?

Сама фотография.

Спойлер

Добрый вечер.

На МФИ Barak II отображается часть СПО
Снимок экрана (2)



Снимок экрана 2023-09-19 220841
Невозможно зайти на сайт техподдержки и оставить сообщение, исправьте пожалуйста. Я бы туда написал, но я не могу тк невозможно пожаловаться в техподдержку и оставить там сообщение если она не работает

Почему на Barak II можно подвешивать GBU-12 на внутренние пилоны, а на F-16C нельзя?

Спойлер

image
image

Из-за “баланса” или так на самом деле?

image

< Баг отображения старых и новых параметров получения полковой техники>

image

Параметр входа в бой - CIS ?

1 лайк

Ру сервер переименован в CIS (СНГ)

Дает точку на рельефе при активации “активация точки прицеливания”.

1 лайк

До обновления играл на Леклерках и те в свою очередь танчили данными баками на ура, после выхода обновления тот стал ваншотиться от любого попадания по нему. В чем обусловлено данное нововведение? Взрывались баки те которые находились под наводчиком и командиром а те 2-3 бака которые прикрывали оставшиеся снаряды в корпусе танчили и взрывались раз в 20-30 боёв, теперь каждый бой - ваншот по нему

Так как великий Трикзтер (гений современности) закрыл мне баг-репорт и сослал меня сюда, то задам вопрос тут.

Итак, у нас в игре есть, я так понимаю, в данный момент, большая проблема и да, она связана с Панцирь-С1 (на других ЗРК почти не наблюдал).

Существует в игре три метода наведения ЗУРа: метод половинного спрямления, трёхточечный, автоматический.

Почему ЗУР Панциря следует не за перекрестием, а за локом радара в режиме трёхточечного спрямления (когда не берётся упреждение по радару)? Ведь в этом режиме захват цели радаром никак не должен отражаться на наведении ЗУРа, а лишь помогает именно ПРИЦЕЛУ следовать за целью, а не ЗУРу.

Из-за этого часто попасть на панцире не представляется возможным.

Также по поводу радара:
А почему такие отклонения, сбросы, “сходы” лока? Я не верю, что радар Панциря на 10 км не может адекватно отслеживать бандуру размером с Мираж 2000, который всего лишь сменил направление (да, боковая проекция для радара стала меньше, как и скорость, но не настолько же!). Напоминаю, что следуя из данных самой игры РЛС захвата панциря с лёгкостью держит цель, если та движется больше 10 м/с.

И почему сам ЗУР виляет, летит вверх-вниз, волной, зигзагом и т.п. ,если цель летит прямо? При этом у ЗУРа есть энергия резко “сделать” огромное упреждение, но нет энергии догонять адекватно самолёт…?

Мне кажется это не нормально и не правильно. Пожалуйста, ответьте мне на вопросы.

Спойлер


1 лайк