Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

можно ли перевести акк с пс на пк?

Такая возможность есть, но на данный момент заявки не принимаются. Когда снова начнут принимать сообщат отдельно.

Уважаемая команда разработчиков, планируется ли добавление в арсенал японской авиации ракет в-в собственного производства, таких как aam1-3 и в будущем aam4-5, и противокарабельные ракеты asm1-2 для f1 и f4ej?
Также мне было бы интересно узнать есть ли планы на f15j и f2(желательно в качестве замены f16aj).
Очень грустно наблюдать насколько мало внимания уделяют веткам Японии, надеюсь на фидбек)

Ответ в первом сообщении темы.

Есть ли другие отличия у данных ракет, кроме визуала в редакторе подвесов?

MiG-21 SPS-K
image

МиГ-21С
image

Есть ли шансы увидеть исправление в грядущем обновлении? Фиче уже год, уже выход очередных аппаратов с поддержкой данной фичи, а в VR оно так и не заработало.

Ракеты одинаковые, но в первом случае они занимают только 2 точки подвесов, а во-втором 4.

Иконки поправите или баг-репорты надо делать?

Вопросы:

  1. Как дипольные отражатели влияют на ракеты с ПАРЛ наведением. (Почему ПАРЛ ракеты то игнорируют эти помехи, то уходят в другую сторону, то просто начинают лететь по прямой? что влияет на их реакцию?)

  2. В чем отличия ГСН AIM-7M и Р27-ЭР, т.к. в некоторых случаях в ЗПС AIM-7M просто самоликвидируется, а Р27-ЭР летит в цель, ИНОГДА даже игнорируя Дипольные отражатели(а иногда и нет). Так же Р27-ЭР спокойно попадает в перпендикулярно летящие цели, в то время как AIM-7M может самоликвидироваться

Спойлер

https://youtu.be/RyxKdZZiqOQ

  1. В чем именно заключается “помехозащищенность: Да” в ракете р73?
23 лайка

У меня вопрос. Почему в Аркадном режиме когда я беру бомбардировщика меня всегда догоняют как делать нечего а вот когда я беру истребитель бомбардировщика догнать не могу?

2 лайка

Здравствуйте, подскажите можно ли прокачивать модификации самолета Б, летая на самолете А? (просто есть самолёты которые довольно плохие в стоке и прокачка займет очень много времени и нервов)

вопрос,а че будет если сесть на вражеский филд?

Такой возможности нет.

Пилот сдастся.

1 лайк

подскажите по экономики этой игры я отыграл бой в совместных рб и не понимаю как у начисляться львы и опыт в этой игре, ведь коэффициенты написаны на технике, а по факту нечего не понятно, ведь если смотреть в цифры то это вообще бред. Я отыграл на двух видах техники т80ук коэффициентами очков исследования 232% очков серебреных львов 180% и су25бм коэффициентами очков исследования 242% очков серебреных львов 340% совершил по 2кила на каждом из видов технике, но при этом я получил больше награду за убийство и аисты на т80УК хотя согласно прописанным коэффициентам я должен был получить больше на су25бм

Спойлер



1 лайк

вопрос а что лучше?
бомбить базки или аэродромы в асб

Здравствуйте. Если у меня в танке например нету стрелка-радиста, то нужно ли в прокачке экипажа качать стрелку-радисту например ремонт или живучесть?

Вопрос. Что такое “Точка прицеливания”? Как это работает и зачем нужно?
Скриншот 19-09-2023 153346

Здравсвуйте!
Получил блокировку чата навсегда. Я не знаю за что получил её, что делать?

Обратитесь к @Stalbridge

Я хочу подтвердить свою почту, но гол\д назад гугл удалил мне почту из-за не достаточного возраста. Теперь 2 года назад я создал аккаунт в Вар Тандер, и привял почту. Ну удалили ту почту и что дальше? Как мне донатить, подтвердить личность? Прошу чтобы сделали другую почту. Какая почта - напшите мне в тг @Bober228322