Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

не дочитал, благодарю

Почему на МиГ-23БН отсутствует ракетное вооружения В-В?

Когда будет починено вкл/выкл ГСН? ГСН самопроизвольно выключается через 1-2 секунды.
Когда будет поправлена анимация этой самой ГСН? [Авиация] Захват для ГСН (В-В) привязка "анимации" боевого интерфейса - Одобрено игроками [Карантин] - Официальный форум

Целый день сегодня борьба с ракетами…

1 лайк

Подвесное вооружение балансная величина.


а это как ? ладно нет режима ФК, но как ИК ГСН не захватывает А-4 на зимней карте в упор - это выше моего понимания…

Здравствуйте, данные программы не запрещены.

1 лайк


Почему 2 ракеты стоят как 4?

Люди добрые, подскажите, куда обращаться по поводу БРов самолетов или танков ? Есть много вопросов.

Какой конкретно у вас вопрос. Почему такой бр? Никто Вам не ответит. БР техники складывается из многих составляющих факторов.

Именно. Есть вот такое самолет.

Спойлер

У него БР 10.3. Казалось бы, почти как Су-25 или А-10, но у него то всего 4 бомбы калибра 250 кг, УР В-П и УР В-В нет. Почему так ? БР для РБ очень логичен = 9.0. Чем так отличается в СБ не понятно, расскажите пожалуйста.

Спойлер

Спойлер

wt
wt2

В деве про нынешнюю механику фугасов говорили про фугасное пробитие (помимо осколочного)
оно может активировать урон давлением?или его вовсе отключили?

Спойлер

Хеш на 20кг тротила не может прямым попаданием через 30 мм брони давлением шотнуть.

HESH не тоже самое, что и обычный ОФ снаряд, ваш снаряд направленного действия и работает за счет поражения осколками внутренних стенок бронирования. Посмотрите разницу выстрелив ОФ снарядом в ту же точку, конечно же с достаточным осколочным пробитием.

Естественно, если фугасного воздействия достаточно для пробития брони, создавая “пролом”, то в таком случае произойдет урон давлением.

Здравствуйте. Нужно ли качать экипажу зоркость если я играю в РБ? если да, то что зоркость дает в РБ?

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли как-либо посмотреть эталонные ЛТХ неиследованного или непрокаченного самолета?

Нужно. Это повышает дистанцию отрисовки техники с низким процентом заметности, а так же при хорошей прокачки этого навыка показывает стрелочкой в краю экрана воздушные контакты, если есть такие.

AITrack и OpenTrack. Разрешены ли данные программы для использования во время игры? Они позволяют отслеживать положение головы через веб-камеру.
Хочу получить ответ от помощника. Мне ответил человек, но я не в курсе является ли он официальным представителем или это просто пользователь.

Я могу повторить слова модератора, но он уже ранее и так все сказал.

1 лайк

Что делаю не так? или в чем дело?
Включаю все сервера и меня закидывает 3-10 секунд в игру. Даже те 10 секунд много 5 сек макс. Ставлю один РУ сервер ждешь, ждешь, ждешь. Поиск идет а соединения нету. Скажите если РУ сервера есть как к ним подключится? С пингом 170-200 играть не очень удобно.
И почему нет РУ серверов в фильтре на Турнире?
Может куда обратится надо? Написать кому надо?

Последние дни игра стала вылетать. В авиационных аркадных боях, в морских аркадных боях. Посто мгновенный вылет на рабочий стол. При перезаходе переподключает к покинутому бою нормально, но это напрягает. Сегодня какой-то апокалипсис, из одного боя выкинуло ЧЕТЫРЕ раза. Это только я такой счастливчик, или проблема массовая?