Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)


Здравствуйте, скачал вар тандер через стим на новый ноутбук, что делать?

Здравствуйте, как сделать чтобы траектория полета в самолетных боях менялась вместе с увеличением или уменьшением тангажа? Когдп я зажимаю кнопку тангажа, кружок в который летит самолет не меняется, а в видео на 0:48 меняется 0:48 https://youtu.be/a0cv483Qsms?si=LZ2RqlTBJcnu2Ea0

Но может ли быть такое, что танк сгорает за пару секунд? Просто хочется уточнить, присутствует такая механика, либо это баг. Мне кажется, что это баг. На БМП-3 любое возгорание - гарантированная смерть через несколько секунд

как на дев сервер окаянный зайти? никто не подсказывает, пробовал кнопку в разработке в лаунчере включать все равно обычную тундру запускает

https://forum.warthunder.ru/t/testiruem-obnovlenie-syny-attily-12-sentyabrya/17042
Вот здесь есть ссылка на отдельный DEV лончер, вам нужно будет установить его в другую папку как другую игру, то что вы пытались сделать не DEV.

1 лайк

Что делать, если лаунчер для dev сервера не хочет запускать игру? Нажимаю “Играть”, загружается античит, а дальше всё - сама тундра даже не пытается запускаться

это как понимать?

уже 2 часа недоступны

Доброго времени суток!
Какую нацию следует качать для быстрого выполнения задачи “Прибрежный террор”?
Малый флот не прокачен.

у меня вылетел дев, и теперь лаунчер выглядит как обычный, и заходит в обычную версию игры а не дев, приходится каждый раз полностью переустанавливать дев. Обычная игра стоит вообще на друцгом диске если что

Почему игрок сделавший в бою меньше меня мягко говоря в два раза меньше - получил очков миссии на 60% больше, а соответсвенно больше ОИ и серы?
Да, у него меньший бр, но это не тот режим где нужно умение, это игра против ботов. И игрок с меньшей активностью получает больше ои, по неведомой причине.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Реплей Gaijin Entertainment - Single Sign On

AITrack и OpenTrack. Разрешены ли данные программы для использования во время игры? Они позволяют отслеживать положение головы через веб-камеру. Пример настройки и установки: https://www.youtube.com/watch?v=YrWq0o5Yylk&t=34s Не забанят ли меня за использование этих программ во время игры? Потому что пункт правил 6.1.3 позволяет двояко толковать смысл слов “использование ПО с целью получить преимущество”. Формально - преимущество мы получаем, но на деле… Хотелось бы узнать мнение разработчика.

6.1.3. Установка и/или использование неразрешенных модификаций игрового клиента, использование читов или любого другого программного обеспечения и/или оборудования с целью получить преимущество в Игре посредством изменения игрового процесса и/или изображений, генерируемых Игрой с целью получения преимущества в Игре в отсутствие четкого и однозначного разрешения Gaijin на такое использование.

Попробуйте СССР, там довольно много универсальных машин под такие задачи.

1 лайк

Уважаемые разработчики? Что ж вы меня замутили? Ответа не находите?

1 лайк

Не идет прогресс баттл пас (прибрежный террор) на хатсузуки, корабле полученным благодоря мобильной версии.

Возвращаюсь к достижению “Машина войны”
Вот бой где все условия достигнуты, но достижение не выдали.

Спойлер


Уничтожил 5 наз. техники. Занял первое место. Никто из моей команды не уничтожил больше 3 наз. тех.

А есть бой, где тоже уничтожил 5 ед. наз. техники и получил это достижение. Так как оно работает?

Спойлер


И не будет, корабль относится к ветке большого флота, а вам надо малым.

1 лайк

В первом бою игрок с другой команды набрал больше очков, а во втором бою никто не набрал достаточного количества уничтожений для награды, кроме вас.

@Помощник а можно хотя бы на часть вопросов ответы получить?

Так в задании не говорится, что из обеих команд.
В “Пуленепробиваемом” или “Уцелевший” это условие есть

В “Главном калибре” тоже нет этого условия и я его получаю вне зависимости от очков вражеской каманды

Спойлер