Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Одно дело на 70 км/ч, другое дело на 1400 км/ч. Скорость так или иначе он же должен иметь и время это на торможение должно быть больше? С одного маха до нуля скорость потерять мгновенно, как то даже не верится

Привет дорогой друг! Ответь пожалуйста на вопрос: «почему у нации СССР на наземной технике 11.7 ранга отсутствуют танки? В остальных нациях их полно и по большому счету соперничать мы как игроки не можем. Даже больше скажу от лица игроков - « Мы очень сильно негодуем»!!!1)

2 лайка

Чем больше скорость, тем выше плотность набегающего потока воздуха, тем быстрее замедлится объект. Опять же можно сравнить поведение бумажек при ходьбе и беге, при беге бумажки отстанут от человека гораздо быстрее.

С одного маха до нуля скорость потерять мгновенно, как то даже не верится

Фольга буквально врезается в плотную стену воздуха. Она не может не затормозиться мгновенно.

Спасибо за ответ

А почему у ракеты Р27ЭР получается вытянуть энергию при пуске её с 15 и 10 км, так что бы она не смогла дорвернуть и попасть, а у ракеты MATRA SUPER 530 D не получается?
Прчием дальность полета ракеты Р27ЭР в 2 раза больше чем дальность полета Матры.
Как так выходит что её энергия так сложно вытягивается?

Расскажите пожалуйста, как правильно настроить управление вооружением вертолёта с помощью шлема VR и на каких вертолётах это работает?
Спасибо!

Ребят играю не часто, на форуме читал тему про Швейцарские танки, у меня такой вопрос- Отвечали как нибудь разработчки по этой теме? По теме Швейцарских танков и авиации в целом?

Вот этому челу, никто и не ответил

Почему у М26 нет снаряда улучшенной баллистики в боекомплекте?

Ответ в первом сообщении этой темы.

Вы можете предложить его в разделе для предложений.

Блокировками EAC занимается EAC, обращайтесь туда.

Подскажите, пожалуйста, что является референсом для показателей ракет, в частности, дальность их захвата в ППС и ЗПС, слышал где-то, что используется МиГ-17, но на какой скорости, тяге, высоте - не знаю

А на мой вопрос про настройки управления ответят?

Куда Z-19e делся когда его вывели.

Вы промахнулись, я про м26 не чего не спрашивал а спрашивал игроков про Швейцарию так как не часто в игре бываю!

Здравствуйте!

Управление вооружением “вешаете” на РУС или на клава/мышь. А VR шлем это просто камера, он копирует ваши движения головы и позволяет более удобно осматриваться.

Здравствуйте!
Я просто устал задавать этот вопрос и обошёлся без картинки.
Вопрос про вот это:
image

Набор Z-19E (данный набор будет снят с продажи после завершения акции);

в “Починили” написано что починили пропадание самолетво на фоне облаков. Но летая в СБ на карте СИРИя при низкой облачности обнаружил что таки всеравно пропадают, при томчто если приближаешь то самолет появляется во всей красе. Не во всех случаях починили. чера летал на той же карте, но облака были чуть повыше и таких случаев не замечал

Вопрос про СБ противостояние.
Иногда в сессиях присутствуют боты, хотя при создании сессии такая опция отключена (но она в принципе есть).
Вопрос - при каких условиях боты все же появляются в СБ сессиях?

Спойлер

image

  1. Куда пропала тема форума “Alien’ская или сбор вопросов для BVV”?
    Вячеслав Буланников больше не будет отвечать на вопросы игорьков?

  2. Куда пропала рубрика сайта " Ответы разработчиков"?
    Последние ответы 3 марта 2023.

Раздел “обратная связь” какой то совсем махонький и печальный.
Или теперь обратная связь только через отзывы стим работает?
Может быть можно как-то культурно фидбек игорьков собирать?

2 лайка