Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Следите за новостями на оф сайте

Обратитесь в тп https://support.gaijin.net/hc/en-us/categories/200005031-War-Thunder

То есть вы хотите сказать, что продажа техники, 1 ранга, которая абсолютно ничего не может противопоставить врагу (буквально), по цене прем техники 3-4 ранга (3850 ЗО) это адекватно? Обратите внимание разработчиков на эту шутку. Пусть либо выводят её из продажи, либо меняют ракеты на РБС-82, чтобы это чудище хоть что-то могло делать в бою

Вы можете оформить соответствующее предложение по игре в разделе для предложений.

Проблема с региональными ценами, в аккаунте местоположение РФ, а в магазине цены в долларах. В тп не могу написать т.к. мне не дает зайти в аккаунт, просто не перебрасывает на страницу входа. Что делать?

На данный момент есть проблемы с доступностью некоторых ресурсов из России. Как временное решение проблемы можно поставить, например, FastProxy, с эти дополнением должно всё работать (прокси будет включаться только для недоступных из России ресурсов, всё остальное будет работать как обычно):
https://fastproxy.online/

Подскажите где можно найти актуальную таблицу воздушной техники выдаваемой в Танковых Аркадных Боях?
Какой сейчас коэффициент награды за действия на авиации в Танковых Аркадных Боях? Помню что он вроде где-то в районе 0.3 но хотелось бы узнать +- точное значение.

Хотел бы задать вопрос по поводу премиум танка М4А2 в ветке развития СССР. После разгона танка свыше 25 км\ч, стабилизатор перестаёт давать какой либо эффект. Так и должно быть?

Какого черта самолет SK60B и возможно его иные модификации при контакте дна с землей считается сбитым? Даже не грубое приземление, а просто легкий чирк в то время как другие самолеты могут ползти по земле.

Да, так и должно быть.

Все стабилизаторы имеют ограничения на скорость при которой могут обеспечить должную стабилизацию орудия.

Сообщить о проблеме можете тут - Community Bug Reporting System

Почему финский KV-1B до сих пор находится в ветке Германии, а не Швеции, ведь ветка Финляндии находится именно там?

Если технику вводят в какую-то ветку, её оттуда не убирают. Максимум могут скрыть и сделать недоступной для новых игроков. Например Strv 81 с ракетами из ветки Британии никуда не убирали, но в шведскую ветку добавили “клон”.

Почему у Т25 всего 5 скоростей вперед и назад? У него электрическая трансмиссия, а передач меньше чем у традиционных КПП.

В игре когда нибудь планируется поддержка fsr/dlss/xess?

Что за постоянные лаги? моя сушка зацепилась за столб и не смогла вылезти. перезагрузил игру и вуа-ля рядом оказался враг, который уже брал точку в своей , 5-тиминутной спустя, действительности и которому я заспавнился почти на голову, уничтожил меня. задолбали такие баги в этой игре - самая багованная игра из тех, что играл.





3 лайка

Здравствуйте!

В игре на данный момент присутствует Nvidia DLSS, найти можно в настройках графики.

Вопрос касательно авиации. Почему доплеровский радар игнорирует дипольные отражатели? Дипольные отражатели при отстреле имеют же какую-то скорость совпадающую с вектором движения самолета (ну не может же фольга при одном махе потерять всю скорость в одно мгновение), соответственно и радар должен по логике вещей видеть данные помехи. Или же в данном случае идет особенность частот и длин волн? Спасибо

Масса фольги значительно меньше массы самолёта, что не позволяет ей сохранять энергию как самолёт. Фольга врезается в столб воздуха и практически мгновенно замедляется до малых скоростей.

Можете провести эксперимент с автомобилем. Попробуйте на скорости в 70 км/ч выбросить в окно кусочки бумажек. Смогут ли они падать на той же скорости параллельно машине? В случае самолёта разница ещё больше.

Поясните, пожалуйста. Быть может я чего-то не понимаю. Почему ракеты пролетают сквозь самолёты не взрываясь? Это баг? Это фича? Что это?

1 лайк