Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Радарные просто кидать надо по пузотёрам, тогда режим СДЦ будет работать.
Я скорее говорю о том, что тепловые реализовать банально проще.

Стоит, если ты к этом все таки разберешься с тем, как работает радар и ПАРЛ ракеты. Несложная штуковина, на самом деле. Сам самолет хорошо играется, даже после недавнего “убийства”.

Ребзи. ФантомS или а10? Вот прям не могу понять, к чему душа лежит)
Корова, как истребитель интересует. Желание бомбить базы на нём нет

Ветку качать или для чего? Если ветку, то докуда дошел уже.

Ветку качать. 6 ранг только начал открывать. Пока на очереди старфайтер.

Так у тебя уже есть F-4S и даже F-5C
image

Имхо проще на них 6-ой ранг добить, а после на иранского томкека талисман повесить - там всего 10% штрафа при прокачке 7-го ранга будет.

3 лайка

Да взял с утра фантома. Качаться на F5C сейчас это жопный отрыв от земли, благодаря выбросу тепла. Пичот от его нового бра. Энивэй, спасибо за реакцию)

Ставь талик на иранца. Правда он сразу умрет если улитка его на 12,7 кинет. Как и умрет хоть какая то надежда на адекватность гайдзинов

1 лайк

Не думаю, что его закинут выше по б.р., чем линейный. Хотя, после F5C я уже ничему не удивлюсь. Кстати, вопрос тебе. Я так понимаю, что ты знаешь, как оседлать котяру правильно. На какой, нафиг, дистанции производить пуск фениксов, чтобы хоть кого-то утащить за собой в ангар, пока торгуешь лицом перед другими фениксами? Пробовал с 30км, но там обычно: «У вас пропущенный» и отлёт в ангар, от другого хитрого ананаса, который решил испортить игру людям со своими факурами. С 40 пробовал тоже, но летят они по времени движения экспресса Москва-Владивосток, но поражения цели нет. Дилемма блин

Имхо жди когда союзные иранцы откидают факуры. Они слишком быстрые чтобы успевать кидать фениксы по их целям. А потом уже выбирай остатки после иранцев,только так его качать когда в стоке всего 2 феникса)

Ждать пока игорьки наиграются на акционках. Смысла сейчас в томкеке нет, когда он сам против себя воюет

1 лайк

Фениксов с никакой, на них просто не надо играть. Факуры можно с 30-60 кидать, на 10-30 есть седжиды, на все что меньше р-27/аим-7

И только настоящие мужики выбирают Вулкан!

1 лайк

В одном из боев, из 6 фрагов сделал 4 с вулкана

Ну как? Попробовал?) Есть успехи?

На Су-39 ? Да пробовал, надо подловчиться , это сложно но возможно 😁

1 лайк

Можно ли еще купить пакетик по ссылке от чсв?

17638042

1 лайк

поддержать любимого блогера

Зачем?