Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Глупого можно, а умного под вопросом.

В АСБ ещё есть вариант нормально качать ветку, в АРБ будет проблематично из-за аркадных маркеров.

В любом случае сейчас Mig-23ML требует базового понимания работы радара и ракет.

Имеет смысл обождать до НГ обновы по-хорошему должны новый прем дать советам. Но не факт, но как минимум относительно скоро ДР скидки.

1 лайк

В АСБ по тебе будут пускать радарки,90% из которых сирена проигнорит. И сирена - основная попаболь 23 мига в АСБ в купе с плохим обзором из кабины. Играется он там только через быстрый крысопоезд с р-24т с заходом сзади и пуском через теплопеленгатор

Я думаю ему проще нового према на 8 ранг дождаться,где будет и нормальный радар,и СПО и Р-73, чем 80% боёв играть с котами обеих наций. Хотя коты не так опасны если стабильно после взлета и набора высоты уходить в нотч и 6 с диполями,но тогда можно самые вкусные цели потерять. В любом случае 23мл требует внимания и правильного пуска парлов которых всего 2, а р60м пускать только в упор,хз короче
Грач кстати как вариант,но опять же кто то с хоть каким то опытом держать в руках мышку а не банку пива будет его легко уделывать, но в топе он будет часто и на 10,3 с учётом того,что за вчерашние покатушки наши с другом на 9,3 в АРБ мы всего 1 раз из 10 боёв попали в топ, все остальное - стабильные 10,3

1 лайк

Разумеется не стоит если опыта нет + машину не сильно, но нерфили.

Судя по твоему количеству боёв, тебе вообще противопоказано брать прем высокого уровня, только себе и тимейтам хуже сделаешь

Жди 1 ноября и бери миг-21с по скидке 50%.

Я думаю Прем 8 ранга в любом случае будет не для новичка.

Если там будет нормальная оснастка, то вполне. Бизон же то ещё пиво потому что все что нужно у него есть

Ага, а потом мы видим оры:

Аааааа, Фокс -3 имба, невозможно увернуться.

Аааа, почему фокс-1 нельзя запустить через ОЛС.

И т.д. и т.п.

Топывые самолёты, в рамках текущий реалий, никогда не будут “для новичка”.

Тем временем рой бомбовозов Ф4эс из матрицы

Ну если мы говорим исключительно о прокачки, то да Прем с кучей бомб не требует вообще никакого понимания игры.

Только после того как человек на фантоме прокачает Ф-15Ц, он будет орать то что я написал выше.

Вот как раз на нем он менее вероятно ныть будет, тупо раскидает амраамы и сдохнет,возможно в такого же пивнягу попадёт. А вот у кого не аам4 и аим-120 - там ещё долететь до пуска надо

Слушай, ты же прекрасно понимаешь о чем я.

Рекомендовать покупку према 8 ранга человеку, который вообще не осведомлен о механиках топ тир авиации, - лютый бред.

3 лайка

Буду рекомендовать. Мне на персе надо ещё йассеры прокачать
Без названия (1)

Ну томкеков сейчас много, будешь внизу списка часто, плюсом их и апают еще

Да, советское СПО не самое лучшее и часто пропускает пуски, это особенность машины.
Потому я и пишу, что машина потребует от пилота развитие навыков.

Можно и так, я бы скорее посоветовал на Миг-23 стратегию обхода по слепым зонам и добитие “слепых” противников, которые тебя не видят.
Можно даже отказаться от радарок и взять тепловые.

А я о чем?) он через тэшки и играется только

Если качать будешь в авиа боях то вариантов нет - бери, если в танковых то Су-39 больше подойдет.