Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Нюанс в том, что там существенно более слабые движки

1 лайк

У спск лучше ракеты и есть лтц (правда берутся вместо пушки), у С лучше движок. Он один из самых быстрых на своем бр. При этом есть р3р, которые в принципе реально реализовать на высоте. Я когда только купил вообще не понял его. Со временем стало лучше. После декомпрессии он тем более норм играется. Но сильным самолетом я бы его не назвал. Как и спск

1 лайк

Всех приветствую, вопрос такой я вот решил авиа-ветку прокачать СССР ,стоит ли покупать в данный момент Миг 23 Мл для прокачки ветки? в лётке особо не разбираюсь но желание прокачать лётку имеется. Заранее спасибо.

У тебя выбора нет. Либо Миг-23 либо страдай на штурмовиках.

Почему не хочешь взять су-25к? Тоже ветку прокачаешь. Он и АРБ неплох, и ещё лучше в ТРБ себя чувствует. Р60 откидывать в лицо тех, у кого даже ЛТЦ нет. Что может быть приятнее?

Су-39 имеется для трб брал , там он хорош, а вот в авиа пару раз попробовал , жопа боль 😁

Вот Су-39 я давно приобрёл для танковых рб, там он конечно хорош, а в авиа че т меня частенько в ангар отправляют , вот я и думаю докупить ли миг чтобы прокачать до топов или лучше повременить может новый прем введут , а спрашиваю у опытных потому как слышал про нерф какой-то 🤔

А зачем тебе Миг-23, если у тебя уже есть Су-39?

Я Су-25Т в топ в АРБ выводил. Я бы на Су-39 качал, раз уже есть.

1 лайк

Тогда нет, не для новичка машина.

2 лайка

Жопа боль мне делают на сушке в арб , я так понял что моя цель бомбить землю, а бомбят меня 😁

На Миг-23 ничего по большому счету не поменяется.

Не сравнивай Су-25К и Су-39.

Су-25к попадает в совершено другие бои.

Если не будешь пропускать по себе пуски урвв, то комфортная машина.

Но стоит добавить, что играть на штурмовиках в АРБ это в любом случае на любителя.

2 лайка

@KYoo вот это персонажа можешь не слушать, СШАфил, хейтит все что в ветке СССР.

2 лайка

Лети по краю карты к крайней базе. Бери 4 ЗБ, 2 Р73, 2 Р60М и ставь РЛС контейнер. Взлетаешь, включаешь СПО и смотришь кто в твою сторону летит и улетаешь от него подальше. Если будет совсем наглый и настырный – р73 в зубы и на абордаж. Пусть почувствует боль.

2 лайка

Спасибо за совет, попробую 👍

Говорить, что советы не слябые = хейтить все что в советской ветке, учтем.

На данный момент 10.3 кошмарит F-8 с ЛТХ от НЛО.

1 лайк

Называть имбой абсолютно всю технику СССР, это не это не хвалить технику))

1 лайк

Ну глупого Ф8 можно и на Су-25 переиграть.