Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Если ЧиНу2 брать будешь, то на нем и 4ый ранг вкачать можно, а там уж проще машины получше через ранг выбирать да ставить талисманы. И дешевле выйдет и на ветке хоть поиграешь

1 лайк

И такое тоже имеет место быть.

1 лайк

Понял, спасибо большое комрады. Буду тогда ручками через Чи-ну пробраться(попутно поршни дальше а7 прокачаю, а то в америку/СССР полез да и пропал с концами). Может ещё премак на год, чтоб по серебру просадка меньше была.

Без премакка тяжко будет качать

1 лайк

Не может, а это обязательное требование игры. Без него смысла далее 3го ранга уходить нет, если конечно не готов 24/7 сидеть и прокачивать.

3 лайка

Фуджик хорош, но сразу стоит учитывать что это уже будет топы, поэтому нужен опыт и понимание игры.
А так из весомых плюсов :
Подвижность
Гидроподвеска (менять увн)
Неплохой урон и пробитие лома
АЗ с перезорядкой в 4 сёк.

Минусы:
Броня корпуса и общая живучесть
Мыльный теплак 1 поколения
3 тушки экипажа

1 лайк

Стоит ли брать су-25к для прокачки ветки в арб? Опыт игры на реактивах минимальный, кое-как научился на спс-к. Руки кривые.

Если да, то основной фарм будет с баз или с фрагов?

Брал его на старте - был хорош как истребитель. Последнее время скатал пару боев и чет как-то фу показался.

2 лайка

Ситуиавная прокачка.
Всё же экспортный грач это больше сразу в совместные бои.

По арб - фарм базок так себе идея, банально скорости не хватит против более шустрых носителей.
А вот по килам есть неплохая возможность засчёт всеракурсных, особенно когда сам в топе.

1 лайк

Может, стоит рассмотреть МиГ-21С, будет тяжко, но зато научит реактивам и прокачает ветку.

Так то у меня спс-к есть, не хочется однотипный брать

Тут выбор невелик. 21с, сушка или 23мл

Да не то, чтобы сильно тяжко. После декомпрессии самый опасный противник это мф. Про ф5, дракены и су22 можно забыть

Скорее ф-8у, ибо 9.7 не так часто простив 10.7, да и всего 4 самолета на команду

То, что у него только Р3 и нет р60, не мешает?

А должно? Это не лучший самолет своего бра, но и далеко не худший. Р-3р можно спокойно кушать лайтнингов, старфайтеров, харьков, других мигов на высоте

3 лайка

Ну ракеты крусейдера мансятся хотя бы. А мф это такой же самолет, как и с, только с лтц и более хорошими ракетами. Только из-за контейнера он отстает немного, а так во всем лучше.

Были бы р60 - бр был бы выше. Минимум на ступень.

20г не особо

Я на высоте летаю, там радарки юзают в основном, а далее уходишь по скорости. Бывает конечно дотягиваются, но редко, что ик, что радарки. Хотя в текущем рандоме ему так и просится 10.3. Улитки забыли наверное поднять. Как обычно короче.

СПС-К с р60 сидит на том же бр, поэтому у меня вопрос и возник