Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Японский фантом все ещё хуже всех остальных Фантомов Е.

Если японский фантом сравнить с Курнасом, то это вообще смех.

Хорошее?
rya
zut

Рьяный, так то, он не плохой, но 385 золотых куриц он не стоит, тк он эсминец всего лишь первого ранга и прокачает тебе примерно нифига(плюс есть веточный систершип, который получше будет, так что, в его случае, об оригинальности техники речь даже близко не идёт). Фармить он тоже так себе будет: иные веточные корабли фармят больше.
Выгоднее, если ты его конечно хочешь, но не так, чтобы очень шибко, взять в ноябре.

1 лайк

Рьяный корыто 1 ранга - толку от него нет, есть клон в ветке.
ЗУТ-37 занерфлен в хлам

1 лайк

фановая машина - для ценителей. хорошо идет в сетап с первым Ил-2, но для прокачки покупать не стоит.

2 лайка

Гадостью она от этого быть не перестает.

2,3 у советов шикарный сетап на донат и комфорт. Ранний Ил-2, Трофейная прем тройка, су-57б, лаг-3 ещё там какой то серии. Из не премов ещё можно т-80 добавить. А ещё газик с пушкой и барбетом

Пз3н и ил2 у немцев - вот имбо сетап для песка

Единственный танк в игре на который я сам купил талисман - Пз-4Ф1. Попробуй. Он раньше был на 2,3, я думал понерфят и на 2,7 отправят,а его на 2,0 спустили))) немцефилы,сэр. Тачка гиперимба

Не, спасибо. Я уже в другой теме писал, что такой лютый песок я не люблю. Дажена пз3н меня хватает буквально пару боев скатать. Но сам танк очень силен засчет кумулей и засчет брони

Ну и зря. Пару боёв скатать самое то. Там весело. И при этом можешь попадаться против довольно серьезных противников типа ретарда, матильд и битеров

Я и на пз3н нормально отдыхаю. Есть броня. Есть норм снаряд. Есть скорострельность

Доброго времени суток, комрады. Такой вопрос, загорелся покачать япов наземку и что в этой ситуации будет лучше- взять типа90бФуджи в магазине (если скидка в ноябре/декабре будет) или взять тайп74г(на ноябрьские) и после повесить талисман на линейный Ткх(п) /Тайп90?
Во втором случае, наверное, на ткх(п), чтоб глаза теплаком не ломать. А в авиа компоненту ф5й полковой, чугунием покидаться.

Если есть опыт игры на топах, то Фудзи в приоритете, как по мне.

2 лайка

Сперва написал бы на каком этапе сейчас находишься, вкачено уже чего или вообще ветка нулевая.
А вопрос с покупкой премов тут спорный - всеж хочешь поиграть на нации или тупо загриндить ветку на одном танке? Но в любом случае индекс “Г” у type 74 намекает на его качество, так что его однозначно нет. Type 90 зависит от наличия опыта игры на топах - если уже играл на этом БРе, и тебе там хотя бы понравилось, то как вариант.

1 лайк

Не особо много. Только Там2ип на 9.0 с дублерами. До Тама все больше средние ранги 6.7+.

Тогда думаю, что Type 74 будет лучше. Просто рандом выше 10.0 это абсолютно другая игра и без опыта реализовать плюсы Type 90 будет очень сложно. Но опять таки это сугубо мое мнение.

1 лайк

Начинать не с нуля, до сетапа 3.3-3.7 через немогу дополз, на нем в ручную почти выкачал Чирик. Кроме него 3й ранг полностью, начал 4й. Но сколько в боях встречал 4.3-5.0 япов-картоний, если первым тебя не заметили–ты их гарантированно уработаешь(если вартандер не случится)). А вот поздние машины интересны(но Чину2 на скидках утащу).

Так 74 частенько на 10.3 играет. Только у 90 с топами разница в ТТХ не такая большая, как у 74 с какими-нибудь 2А4)

1 лайк

Ручками выкачай, там не особо сложно

1 лайк