Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Так же попадают к грачам и ловят р60мк в лоб

Р60мк отбивается любой ракетой в лоб, это то как раз меньшая из проблем.

Это бесит

А эти были незаметны ( до первого ИГРОКА)

меньше F-8E :-(

Японский прем фантом на который все ноют сейчас летает в разы более благоприятных условиях чем донатные американский и английский флотские с доплером. Когда как японскому повысили бр на 1 шаг, этим двух задрали на целых 2 и теперь они в боях видят гриппена, миража 4к и миг-29г.
Представь свое лицо, когда ты летишь на Ф-4Эс с его движками,в которые даже через лтц прилетают ракеты БЕЗ помехозащиты. А тут на тебя летит этот мигарь 29г у которого парлы в два раза быстрее и стабильнее твоих и при этом урвв ракета если пущена не в лоб, то гарантировано берет фантома. И при этом и без ракет он тебя крутит с первой петли.
Что видит твой яп фантом? Бизона и томкета первого. Все! И при этом у него хорошее СПО (по крайней мере у обычного Ф-4Е), вулкан вместо “критического попадальщика-дробовика” МК.11 и 90 лтц против 60 у флотских,из которых 30 ещё и крупнокалиберные,которые ставятся явно по дефолту на ЛТЦ и многократно повышают шансы задоджить ИК ракету

Радар, можно сказать, отсутствует. ПАРЛы брать смысла нет. Немецкий ф-4ф на БР11,0 даже лучше выглядит.

Сейчас бы в воздушный бой на асбшном бомбовозе играть.

Ну а чё? ПАРЛы есть неплохие, а пользовать не может.

7Е, тогда как у амера на том же БР 7Е-2.

Парлы можно брать по ботам раскинуть чисто. У них все равно пилоны индивидуальные. А так да,у японского не догфайты,а обычные импульсные ешки. Первая же диполь их скинет. Зато есть батумбы

Я и говорю, БР завышен. И радар я не замечаю. Можно было не трогать.

Формально его понизили. Потолок на два шага БР увеличен, а ему только на шаг подняли

1 лайк

Как и америкосу. Но америкос явно лучше.

Алло,америкосу два шага накинули,а японцу один. И из-за того что амеру накинули 2 шага он в отличии от до декомпрессионного периода начал видеть совсем ультимативные для себя миг-29г, м4к и гриппенов

ф-4е как и ф-4еж сейчас на 11,3.

А ф-4эс на 12,0

Ну, я то ежа ругаю за завышенный БР. Он во всём хуже е.

Ты аккуратно говори про японские самолеты, есть очень агрессивные японоводы

Да и земля бетоном этим забытым цирком. У них сейчас лучший ф-16а (выдуманный насколько помнишь) и лучший АРБ топ в игре в принципе в виде самого позднего в игре Ф15 с лучшим СПО и своими ИК и арл ракетами. Про топ прем их я уже сказал,Т-2 ранний теперь тоже лучше того же 21с за счёт выданных 9Р,а ведь там ещё и вулкан.

BRUH. ШМЫГ лучше

ЛТХ всегда важнее Вооружения.

Миг-21С и без ЛТЦ уйдет от 9П. А вот Т-2 уже никак не скинет с шести Миг-21С.