Помощь игрокам в выборе премиумной техники

4 всеракурсных ловителя ЛТЦ и 2 хорошие радарки которые чтобо правильно кинуть нужно изощряться чтобы включить сдц

1 лайк

Бомбовоз быстрый с двумя топ ИК ракетами Франции. Парлы нулевые так как уйдут на ДО

Верю.

по бесфорсажному самолету через префлейр

Ого,раз в год забаговалась
S6a9a0e1033f4450eb87c6e60c7ab72b5h

Да мне по боку веришь ты или нет, за тот год подобных случаев у меня два было,и то один это пуск по форсажу с километра,все остальное - это срыв ракеты на лтц за 200 метров до цели и подобные перлы. Ракета чисто по слепым кидать или по тем у кого ЛТЦ не осталось. Не более. Всех этих баек я уже наслушался и насмотрелся целых одного видоса который все бесконечно форсят, на практике же ракета чисто на крысопуск причем максимально слепой и не более, на нее никогда не надеешься

1 лайк

Купил вчера. Приятный самолётик. Ветку выкачать можно спокойно

  1. 2-2,5к Рублев
  2. Самолёт
  3. СССР
  4. РБ/СБ
    Доброго времени суток, я тут задумался над тем, что лучше взять для прокачки авиации СССР, наткнулся на чела, который за 9 дней, играя по 5-8 часов, с полного нуля на СУ25К (с премакком) прокачался до миг29(9-13). Докачав 7 ранг, он взял су25т и продолжил на нём, я же думаю: взять СУ25К или сразу СУ39. Дайте пожалуйста совет, ведь су25 сидит на более приятном бр, а СУ39 качает 8 ранг без штрафа.

Лучше су 25К, так как сами написали что более льготный БР, нежели у т версии.

На скидках сейчас 2IP за орлы, учитывая текущие на аккаунте, докинуть надо будет всего 900р, стоит ли брать?

2 лайка

Его да.

Обязательно

T-2 Early брать?

дорого без скидки

Ну, скидки уже не будет - его же вывели из продажи, сейчас хоть за 9к петухов можно взять.
А японцев чем-то качать.
Прем фантом ужасный, разве что талисман на веточный Т-2 вешать.

Милан недавно со скидкой продавали. Я на скидки прем фантом взял- вобщем, не настолько он плох, и фармит и качает, я им доволен. Как то незаметно киюнкаи все выкачались, сейчас как раз Т-2 качается!))

1 лайк

Будем думать, спасибо.

Бери, он хорош, тем более после декомпрессии вообще мегахорош.

1 лайк

А я когда брал, его без скидки в продажу возвращали 😔

1 лайк

Слетал 2 боя на прем хорьке британском. Так и не почувствовал декомпрессии. Теже су25 со всеракурсными урвв

А эта декомпрессия с нами в одной комнате? Вроде ничего не поменялось 🤷‍♀️

1 лайк

Поменялось вполне ощутимо. Те же 9.7 не попадают больше против ф5, кфиров, прем дракена. Меньше линейных а10, миг-21смт/мф, да и многих других.