Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Тогда пушка и брррр.

Наматываться на пулеметы, автопушки и Стрелу. Гениально.
А если ещё вспомнить, что урона по наземке у пушки нет, то становится совсем смешно.

Удачный бой да, но все же.

Обычная лента

https://www.youtube.com/watch?v=l_z7YPditbA

Как там все-таки поживает миг 23 мл после всего произошедшего?
Кто-то говорит что он теперь хлам, кто-то, что играбельный хотя бы на ик ракетах
Для прокачки советов покатит или не стоит того?
Кто играл, как оно?

4 всеракурсные ИК-ракеты и 2 радарки с игнором ДО, ФМ сначала убили в хлам, но недавно поправили до среднего

Флайтмодель не особо смущает, вроде как радар убили, и спо не очень хорошее, хз, это нерф или так и было

Как бы наземка уже ± прокачана, плюс премакк тоже поможет, сетап из деревации и объедка вроде бы играбелен на 10.3, поэтому нужен чисто самолет для комфортной и быстрой прокачки летки уже для сетапа в трб

Выбор между греческим апачем и ка50. Не могу выбрать т.к. СССР я до 7 ранга докачал (наземку и авиацию), а на Америке только вульфпак

Так галочку на открытие вертушек поставь в танковой ветке.
Апач точно нет, смысл деньги на один из девяти носителей хелфаеров тратить (да и качать их смысла тоже пока нет)
Ка-50 получше, но после ввода “достоверной физики полета ПТУРов” как-то противно вихри летят.

1 лайк

Я просто хочу пока скидки купить какой-нибудь Прем вертолет и всё, спасибо за ответ

Чисто для фарма в вертолетных ПВЕ советую британский Rooivalk. 16 птуров, которые летят быстрее каллфаеров (и на мой взгляд, летят точнее), не имеют ограниченного окна пуска (как на Камовых, т.е. можно пускать ракеты с любыми таймингами, как на всех носителях 114), летят на 10км, да и в управлении сам вертолет ведет себя лучше, чем Апачи. Ну, и если есть британский сетап 11.3, можно в комплект для РБ взять, там тоже вроде нормально играется.
Но, увы, он теперь только за голду продается, т.е. нужно ждать следующих скидок.
Забыл, в дополнение к 16 УРВП можно взять еще 4 УРВВ, что недоступно КАмовым.

2 лайка

Спасибо огромное

Итого, бизон топчик, даже на фоне Миража прям приятный

Гарантированные 2 фрага за бой чисто 2 кнопки прожать, да

К f-16 (12.0) kfir на бр (10.7) точно, не попадёт, а к f-14A может (11.7), вопрос в том что, как часто kfir попадает на низ списка к F-14A и успевает ли долететь до баз в большинстве боёв?

Проблема кефира в том, что он летит с другими кефирами ) А тут уж как повезет.

Редко. Сейчас основной БР 11.3-12.3, а кфира кидает 10.0-11.0

Что из себя представляет двухсотый мираж и с чем его едят?

Хороший аппарат, ик урвв с помехозащитой,куча лтц/до, посредственные парлы,хорошие пушки,хорошая скорость

Приятный апарат для БВБ. 2 хорошие ИК-ракеты, 2 так себе ПАРЛа (захват очень охотно уходит на диполи), и один очень плохой ПАРЛ. В любом случае не пожалеешь, плюс теперь и он может тебе выкачать топовые F-16