Помощь игрокам в выборе премиумной техники

По сравнению с британским он вполне неплох. Только возможностями радара уступает

1 лайк

так о британском речь и не шла. британский был бы норм если бы у него был бр как у японца, но у него бр 4S, что как бы само за себя говорит, что лучше брать.

1 лайк

Это машина для гринда базок бомбами в АСБ для прокачки и гринда филдов ракетами там же для марафона.
Но дypaчки видят надпись “истребитель” и идут ракеты друг другу под хвост кидать.

1 лайк

А что скажете про А5С и f-104 итальянский в качестве бомбовозов в АРБ? Есть смысл брать?

A-5C полный кал, бомбовой нагрузки для баз крайне мало, а маневренность не позволит долго жить в боях с 11.0 (а эти БР будут в каждом бою без преувеличения)

А итальянский прем f-104 для бомбардировки баз как?

На нем не летал, не могу сказать

Сегодня встречал их на кифире. Летят быстро, но это 11.0 и радарные ракеты.

Инфа по базам на разной технике

LEGION's Loadouts 1.36 - Slightly out-of-date, will be fixed soon - War Thunder Bomb Chart - Google Таблицы

Пока лучший вариант для фарма серы на базах в АРБ kfir получается?

Нормально ли взять сейчас мохнатого леопарда и лазурь для прокачки германии?
С танками понятно, но насколько вообще целесообразно качать их летку в плане топтир штурмовки и в чуть меньшей степени АРБ?
Не могу определиться с тем, кого взять, пересмотрел кучу обзоров, по итогу у амеров не нравится дырявость абрамсов, но топ 1 летка по желанию прокачки
А у шведов топ 1 наземка, чуть лучше чем у немцев, но из летки интересен только гриппен, а для прокачки к покупке имеется только дракен, который чет так себе

1 база приносит 33-35к за бой с победой. Плюс кифира, что после сброса бомб остается хороший истребитель.

Понял, мне просто важно чтобы kfir на своём БРе 10.7 успевал долетать до баз (опережать союзных бомбовозов и не сразу быть сбитым от противника при подлёте к базам).

МиГ-29 без Р-77. Ветка авиации для АРБ стоит внимания до 5 ранга.

КВТ — отличный прем, есть живучесть и рандомная броня. Выше абрмасы может похуже лепиков, но топ тир сам по себе похуже прочих бр, имхо.

Дракен если привыкнуть, не такой уж и плохой.

Сегодня летал и ни разу не сбили до подлета к базам. Были бои где свои опережали, но чаще сам успевал.

Понятно, просто думаю взять щас или не брать. Не то чтобы очень нужен, просто хотелось бы летак для непотного фарма.

1 лайк

Я просто думал взять за сша кликбейт и фантом, норм ли так будет?
Потому что квт и клик по фарму ± лдинаково должны быть
А вот по летке сложнее, потому что ф5с я не хочу, трам ветку не выкачает, остается только фантом, но он как бы 50/50
А после обзоров что-то абрамсы немного отталкивают хотя бы из-за огромной дыры под башней

Раньше был неплох, но потом появились F-14, F-16 и т.д., наверное иногда может повезти до базы долететь, хотя я давно не летал на нём.
PS помню ещё что старфайтерам бывает не хватает топлива, особенно на картах противостояния, улитки почему-то никак не добавят им ПТБ.

Топ тир сложнее, особенно для новичков. КВТ отличный ОБТ и на нем проще научиться играть, кроме того бр 10.3 довольно таки комфортный. Но тут сам решай, если готов к более сложным боям на топ тире, собирай на 11.3. Только учти, F-4S без управляемого вооружения будет на 11.3 и выше.

Как вариант, взять А-10, по началу может показаться плохим выбором для ТРБ, но после, как научишься реализовывать, станет лучше. У него хорошая пушка, маврики с наконец нормальным уроном, огромная пачка ЛТЦ — что в совокупности хороший штурмовик. В АРБ, конечно, скучноват, но зато фармит.

Туда не так часто залетает, если говорить за КВТ.

Мохнатый леопард брать стоит (который обычный 2а4, не канадский)
Лазурь - 11.0 сейчас только на дне списка играет, против всяких ф-16. Да и в целом ветка авиации немцев то еще Г в топе - смысла нет её качать. Если зачем-то вдруг нужна штурмовка - включаешь в танковом дереве галочку на прокачку вертов и гриндишь до ЕС-665.

А потом станет ясно что выбор именно плохой, ибо привет обожаемая улиткой “низкая облачность”

1 лайк