Помощь игрокам в выборе премиумной техники

А потом вспомнить, что 10.7 нынче играет с 11.3 очень часто, и вау поубавится. Не рвётся от чиха как линейный и марафонный, и то ладно

А Дракену вроде ПТБ завезли в патче

Если что, у меня уже есть и Дракон и Львёнок. О покупке не жалею, хорошие машинки, но требуют приложения рук

Лодку к вульфпаку возьму для феншуя. А10а нравится но против Стрелы в ТРБ…пока подумаю.

Думал насчет Торнадо к волосатику. Но чет неоднозначное мнение тут у людей…

Последние 2 вечера, как началась распродажа, наверно половину боев провел в солянке, когда советы с обеих сторон
Ну и как то а10 стало ощутимо больше и не сказал бы, что их сбивают на подлете. Хотя может попадаются скиловики такие

Ну кидать простой чугун для этого бра - проблемно. Были б бомбы помощнее, то было б норм. А так, надо прям в танк закинуть.

Вот-вот а меня руки из задницы. Думаю пока потренируюсь на чем-то попроще а потом зимой или осенью уже буду смотреть.

Допускаю, что и у меня клешни. Вроде и есть бомбовый прицел, но при пикировании он прям очень вяло наводится. Приходится кидать куда то там рядом. Ну и соответствующий результат

Мы с @alekseu выходили в полигон как-то. Я на Стреле, он на Траме и А10. На А10 ему было гораздо сложнее против стрелы.
Может сейчас что поменялось.

Стрела для А-10А со времен когда апнули прицельную камеру вообще не проблема - просто не подлетаешь ближе 5.5 км, включаешь отстрел ЛТЦ заранее и шансы что стрела тебя залочит минимальные.

У него в ТРБ основные проблемы это абсолютная нестабильность мавериков, конский ценник на вылет с ними, погода и карты плохо подходящие для таких ракет.

В половине боев ты не набьешь ОВ, в половине тех которые набьешь нет смысла летать из за погоды которая не даст работать мавериками. Ну и наконец все срослось в плане ОВ, погоды и карты, ты вылетел и в половине пусков будешь видеть “попадания” (это еще не беру те моменты когда цель убьют пока летит ракета, она уедет за домик и т.п.).

После всех этих перепетий, Стрела вообще не видится проблемой.

То есть это самолет который ты просто не сможешь реализовать большую часть боев.

P.S. Но он фановый и лично я не жалею что купил.

1 лайк

Что за избранные лаки бои на 11,3 в топ попадают? Почему мой Ф4эс каждый бой против 12,0-12,3?

Не совсем в топ. В топе там Коты 11.7 всё равно сидят и кушают сметанку

Я даже туда не попадаю. Каждый бой ф-15 или как минимум 29/16

Такова участь 11.3

Думаю взять kfir для фарма серебра на базах в АРБ. Сколько баз он в теории может забрать? Успевает ли он долететь? Или лучше японский прем фантом взять для баз?

1 база и фантом быстрее

А то что у японского фантома БР в АРБ 11.0 и когда попадает к 12.0, он успевает базу забрать?

Полетал бомбовозом на Кифире, в одном из боев обогнал F-4S на нарах. В остальных чаще играл против США и Японии, единственный, кто был быстрее это F-104. Так что вполне успевает, плюс можно сделать пару фрагов. За бомбовозов на 11.0 не в курсе.

А чем так плох японский прем. фантом? Объясните, пожалуйста. Что-то все его ругают, но не говорят, почему. У него хуже лтх, или урвв шляпа по сравнению с другими фантомами? БР у него 11.0, а значит, в отличие от американского фантома он, хотя бы, против FOX-3 попадать не должен.

З.Ы. Единственный фантом, который у меня есть (вернее, на котором я играл) - это F4-C, и он конфетка, по моему.

Радар говно

2 лайка

Радар без доплера, нет предкрылков, ракеты хуже, тяга меньше, нет нашлемки

1 лайк