Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Оба танка актуальны и похожие в геймплейном плане. Т29 немного медленее чем тигр, но это компенсируется более мощным снарядом и более защищённой башней.

Поэтому выбор бы делал в зависимости, что от этой техники нужно. Прокачка, фан, фарм или усиление сетапа.

1 лайк

Спасибо, учту

1 лайк

Стоит ли покупать за золотые орлы J35A draken для игры в Воздушные Аркадные бои, мне нравится шведская авиация и я хотел бы попробовать топовые реактивы в аркадных боях

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас покупать turm 3, или стоит подождать день рождения улиток и взять лепика с л44 или там 2?

1 лайк

Лучше подождать и взять TAM 2IP или Leopard 2A4.

Но турм 3 тоже неплохой танк, и вполне хорошо себя проявляет в боях.

2 лайка

А почему не лео с л44?)

1 лайк

А смысл? Цена ± та же, но 2А4 так-то на своём БР один из самых комфортных

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Хоть и запоздало, но Тигр II лучше. Т29 после стародавнего нерфа ваншотится в корпус, у Тигра ВЛД не пробивается каморными вообще. Это не значит, что Т29 плохой танк, если на нем в зоне боестолкновения ездить задом наперед, то есть вперед мотором, это реально мощная машина.
Насчет актуальности, насколько актуальны тяжелые танки на БР 7.0 сейчас? По-моему Сомуа актуальнее.

  1. До 5к рублей
  2. Авиация/вертолет
  3. Швеция/Германия
    4.РБ
    Вопроса два: какую ветку всё-таки прокачать, и что для неё купить? И там и там есть топ джет и прем вертолет, стоит очень трудный выбор)

Бери топовый сааб за шведов. Хотя я бы скидок подождал.

Все зависит от того какие цели преследуешь, прокачка опеределнный техники или просто игра в каком то режиме?

Тигр 2 устаревшая модель в башню хоть с какого расстояния стреляй. Его бр 6,7 в нынешних реалиях просто натянули, как говорится на глобус. Его максимально на 6,3 нужно, а сравнивать с техникой после военной вообще не корректно. Т29 хорош, когда играть от складок местности, в остальном он медленный, как и тигр слаб против т54. Сомуа хорош для засад, когда на направлении, которое ты выбрал союзников нету либо очень мало или сыграть от второго номера поддержки. И его скорость хоть и не большая, но тяговое ускорение даёт хоть какое-то время на занятия удобной позиции.

Его очень плохо пробивают каморные снаряды, в ВЛД вообще не пробивают, в башню - очень плохо. Тот же ИС-6 например второго тигра не очень то пробивает.
Сомуа хорош для динамичной игры например в городе, у него очень быстрое вращение башни и очень быстрая перезарядка. В ситуации, когда ты с врагом увидели друг друга одновременно, Сомуа скорее всего победит. Да и броня у него имеется, чтобы пробить его каморными, надо выцеливать.
А Т29 хорош выехать на захват и танковать. Если стоять мотором вперед, убивать его будут долго.

Ммм, как же сложно прямой лист в 185мм пробить на этом бре. Я уж молчу про всякие кумули на 300-400 пробития. А влд шьется подкалиберами британскими на вылет
Ис пробивает тигра в лоб башни. А тигру надо надеяться либо на пробитие маски, либо на попадание в мизерный люк
Ис6 против кт х - ставлю на иса
У сомуа быстрая перезарядка, пока бк первой очереди есть. А потом все печально. И в башню сомуа пробивается бодро

Во-первых туда еще попасть надо, а во-вторых Strv 81 его в лоб башни не пробивает постоянно сплошными, а там 230 пробития. ИС-6 даже в упор не пробивает. Небольшой отворот - и все.
Самое его слабое место - скос башни, туда его не то что пробивают, а ваншотят.
Тигр II лучший тяжелый танк на четвертом ранге, учитывая еще его быструю перезарядку. Проблема только, что с вводом Израиля четвертый ранг окончательно умер и играть на танках 40-х годов там не имеет никакого смысла.
Хотите прем чтобы весело поиграть - третий ранг. Фармят серебро они тоже больше всех. В топ премах я не вижу никакого смысла, если играть сетап из одного прем танка на БР 9.0-10.0, ничего он там фармить не будет. Убил два танка - получи 1000 опыта.

Стоик 2к ЗО тратить на Центурион из боевого пропуска? Ветка как раз в районе 6.3 исследована. Первый центурион показался слабоватым, но может стаб спасает или забить?)

Вообще то стрв 81 играется на подкалиберах с пробитие 380 или типо того. И пробивает кт в влд, а про башню я молчу
А когда кт отворачивает башню, чтоб ис его не пробил, то и сам кт стрелять не может
Сначала играть научись, а потом уже рассказывай, что и сколько там фармит. Теже топ танки в рб с прем аком без бустеров вполне и 10к опыта за бой могут вывозить. А 1к опыта выходит у тебя. И то потому, что ты рак и быстро сливаешься

Слишком слабый урон у цента мк2. И рандомный. То кидаешь снаряд за снарядом, выбивая бк в черное - и ничего. А то взрываешь бк с первого шота.
Хотя недавно я набил на нем ядерку на берлине, играя от точки С

1 лайк

Не использую подкалиберы не центурионах. Итак все загажено до полной неиграбельности современной техникой, не хватало еще свою лепту вносить, чтобы другим игру портить.
Была мысль поиграть на четвертом ранге на современной технике с малым пробитием, сделал сетап Ru 251 и JPz 4-5 чисто на хэшах, и вроде весело, но каждый бой тебя калечит из пулеметов авиация, которой ты вообще ничего сделать не можешь. Точки захватывать тоже не можешь, потому что артудары.
Вообщем легкая техника и техника с открытой рубкой тоже идут в пень.

1 лайк