Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Наверное тогда возьму квт и турмс, а лео да без сетапа штурмовки печально. Ещё думаю взять кфир для бомбоёжки баз в АРБ и возможно трам к квт в придачу. Что скажете про кфир в арб при бомбёжки баз и трама в трб?

Ну если не лезть вперёд и где-то в стороне ждать второго реса баз, то вполне норм. Получаешь опыт и серу за базу помноженную на время в бою. Если же пытаться добежать до первого реса, то либо тебя обгоняют, либо догоняют, либо получаешь в лоб догфайт или всеракурску. Второе чаще. В принципе все что может таскать бомбы, а это почти все из премов, кроме мигов, вполне себе могут отыгрывать от второго реса баз, который происходит в среднем на 17-16 минуте до конца боя. Особенно если надоедает постоянные напряги в попытках пристроить заднеракурсные ракеты. А надоедает это довольно быстро. И не приносит доход.

Второй рес баз, хм я думал кфир один из самых скоростных и успевает на первый рес баз. Тогда скорее всего не буду брать его. Я так понимаю основные его конкуренты на первый рес баз это фантомы?

Они и другие кфиры которые купили его ради баз. Так самолетик из 5 боев только в 1 сможет скинуть бомбы, в остальные либо собьют либо не успеет. Как истребитель вполне сгодиться, хоть и не самый комфортный.

1 лайк

Там еще проблема в том, что кфир не сбрасывает бомбы на высокой скорости, в отличии от фантома.

1 лайк

Что за бред?) лео значит пробивать т90 не будет, а квт самый бронированный?) ты где броню у квт нашел?) и как ты планируешь на квт против тех же т90 играть, если по твоим словам лео не пробивает?)
P. S. Меня на бхишме в люк мехвода бигля 57мм снарядом пробила

1 лайк

Ты видимо “хорошо” новый год отметил.
С каких пор самый сбалансированный танковый прем 10.0-10.3 - это боль? Он такой не очень, что у меня на нем к/д 2.3, учитывая, что это танк на котором я начал на топах играть. И с какого бока у него нет сетапа, там вполне нормальный сетап.

Хочу полноценно вкатиться в игру. До этого поигрывал немного, чисто от нефиг делать. И раз тут такие скидки, хочу спросить. М1 Лодка + ТРАМ норм будет для игры новичком? В ветке США ниче не прокачано. Или хватит для начала только Лодки, что бы деньги не тратить просто так. Играть хочу в РБ режиме.

ЗЫ: Летать вообще не умею))) Только танки раньше играл.

Бери пока скидки не закончились. Лодка и трам на одном бр, оба хороший выбор для сетапа и открытия всей ветки США. Просто посмотри позже видео, как реализовывать кабы и мб на досуге игру укуса, чтобы понять куда ехать на разных картах.

3 лайка

Для прокачки матрасников самое то сетап для покупки.

“Лодка” клон веточного абрамса, 105-ка пускай тебя не пугает, со своей задачей справляется на отлично.
Подвижность у танка отличная, увн для игры от холмов просто шикарные, башня вполне танкует.
Единственное нарекание это теплак 1 поколения и отсутствие дублирование огня.

Трам тоже хороший, но в первую очередь рассчитан на киданич кабов с высоты, поэтому сильно от погоды зависим.

2 лайка

Всем спасибо, купил квт и трам, будем учиться!)

2 лайка

Очень рандомна на данный момент, но сам танк хорош

Стрела-10М2 - этим все сказано

Оцелот, Сантал, тайп 93, ПГЗ04А, гепард1а2 (да я могу ещё понять что если заметил пуск то ещё есть шанс “отпердеться” лтц и сменой траектории)

Но по поводу фото-контраст как у стрелы то опять же японский Тан Сам также спустит на землю.

Ну и не забываем про зенитки с урпв - асрад, штормер, фларакз.

Я последние дни летаю на A-7D. Климблю до 6 км, долетая до центра карты начиная спускаться и кидать маврики по всему что вижу и так вплоть до 3-4 км по высоте. Дальше ухожу снова на высоту и повторяю. Сбивают редко при таком полете,

Ползи отмечать дальше)))
2 убогих самолета поставил в сетап и 2 клона танка, че дублеры жмотишь?)) так т72 можно наставить у ссср с дублерами на 10 респов…

ты вертолет не показал, чудик, все пропало, гепард с 4 стингерами, на 10.3, ага) рассказывай) как гбу контришь на нем) и пума с пушечкой) норм тема) ага) м735 уже давно в влд шеётся)

Раньше пума была имбой, ныне на нее без слез не посмотреть. Сетап Германии порядком слабее по штурмовке, по качеству наземных респов - так зачем переплачивать, когда есть США прем билды?

Купил ТРАМ, буду тестить завтра, что да как в бою

1 лайк

ну так зайди в анализ, проверься, нажми защищенность с 1.5 км от турмса и сравни у кого зеленая зона больше у абрамса или леорпада) чудик) а пробивать в бок одинаково без разницы что дм23 120мм что 774 105мм + динамика абрамса получше для этого ага ага как и дымы и хеши и скорострельность, держу в курсе! абрамс кртано лучше немца с учетом сетапа.

Что мешает так делать с 6+ км?

Спойлер


видимо ничего))))

Спойлер


1 лайк

“Гениальная” по реализации погода от улиток, нет честно у меня иной раз так бомбит когда погода напрочь убивает использование лётки…

Вообще не без разницы, там, где Лепик делает ваншот, КВТ делает впопудание с минус одной обезьяной.