Помощь игрокам в выборе премиумной техники

ну да, ни разу веть анализ защищенности не расходился с реальностью и пробитиями в бою)
только наивные нубики прикладывают этот анализ как железное алиби. а по факту в бою у леопарда осколки образуются через раз после пробития в корпус. а абрамс откисает от 3бм42 в щеки башни

1 лайк

Пока так и не выработал успешную тактику на F-4S при использовании его как истребителя, а не бомбовоза. Последняя приносит +/- стабильно фарм, а вот с ролью истребителя у меня возникли проблемы. В противниках очень часто встречаются 27/29, F-15/16, Мираж и Гриппен со всеракурсными ракетами, дальнобойными Р-27ЭР/Т, закрывающими высоту. А у меня против них не лучшие заднеракурсные ракеты + AIM-7F, от которых F-15 умудряются уворачиваться при атаке в лоб, пушка-плевалка, 60 ЛТЦ и гораздо худшая, по сравнению с соперниками, динамика и маневренность.

По сравнению с Миражом Ф1 (до введения новых топов) совсем грустно выглядит. Имхо, либо надо повышать БР новым топам (что маловероятно, ибо где взять корм для них), либо давать AIM-9L этому Фантому.

ТУРМС самый лучший премиумный танк в игре.

Если его не брать в бои - да

6 лайков

Что лучше взять на майские скидки Т-55АМ-1 или Т-72АВ Турмс?

Вот это ты заглянул в будущее))Сейчас, с 8 рангом Т-55 уже не прокачаешь вообще всё, так что если хочешь вообще всю наземку - то только Турмс, а если хочешь просто приятный геймплей, то Т-55

А что должен в прошлое смотреть 😆

Да мне как бы мягко сказать, пофиг на прокачку я просто собираю информацию на что мне лучше взять. 55 или 72

Тогда 55

Какие прем сетапы возможно собрать у Италии? Качать на резерве физически больно

Венгерский тигр или оф-40 можешь смело брать в зависимости от бюджета. К тигру - g55s, к оф-40 - г91. Там как-бы выбор не велик

1 лайк

Так себе самолет. Проще Т129 ( хелфаеры хочется) взять к оф-40

Тогда уж лучше испанский Чентауро приобрести в пачку к Мангусте. Он очень даже ничего.

Да, но проблема в летке останется. Умтасы на турке просто ужас как медленно летят, а про Г/91 и говорить не стоит

Для меня это первый опыт пользования Хэллфаероподобными ракетами. У меня на них жалоб не было, кроме разве что скорости, когда ракета летит 30 секунд. Но в ТСБ шороху навести можно. Главное забуллить все Деградации и Стрелы в начале матча.

А когда её у Италии не было? Все ЗСУ очень посредственные. Для меня на всех БРах был выход один - появился вражеский самолёт? Беру Г.55/Саггитарио(даже на 10.0, я там умудряюсь порой сбивать наглых челиков на вертах и Ф-5).

У меня жалоба только на скорость полета
Хелфаер на 4 к летит 8-10 секунд, а умтас 20 сек. Поэтому хочу купить британского лунтика и к нему бишму

Ну, всё же турецкая Мангуста неплоха. Я раньше засматривался на стеап из испанца и Интернациональной Мангутсы прям перед самым выводом этого верта. В итоге жалею, что не купил тогда по скидке. Пусть сейчас и другая по названию, но разницы не заметил. Пушка, правда, это лютый кринж, ибо попасть в прямолёт не способна, как и танки пилить, но пугать пилотов можно.

Ну я и говорю, что мне не нравятся только умтасы, все остальное кайфовое

После мелких критов по Су-25 только стингеры использую против лётки

Вот очень хотел его, но денег не было

слегка офтоп, не нашел тему подходящую для вопросов. Если у меня сейчас уровень Боевого пропуска 36, то купив улучшенный боевой пропуск (+150 очков), будет 51 уровень БП?
Играть начал недавно, не застал вовремя испытания БП, и нет летки и флота. К следующему сезону БП хочу научиться летать, и глянуть на флот, и прокачать наземку, и мб авиацию какой-нибудь второй нации. Апать БП на одной наземке одной единственной нации уже поднаторело.