Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Да +15 уровней.

Лучшая идея - не брать никакой прем за реальные деньги. Накопить койнов и взять себе топовый пакет.
К нетоповым премам отношение плохое: сом, ис-6, об. 120 были убиты игрой с б.р.
Страшно вообще что-то покупать, ведь завтра твоя покупка превратится в тыкву! Именно этого я и ждал от игры! Где кроме покупки према и его действия все остальное рандомно.
Нет бы слушать игроков и не баловаться с б.р. убивая тем самым свою репутацию, но отдел баланса так делает. Года так через 2-3 люди вообще не будут ничего покупать, тем более с “выборочными скидками”, когда до этого они были практически на все пакеты.
Разраб сам себя лишает прибыли

6 лайков

Можно попробовать собрать все, что ездит и летает на 3.7. Сетап приятный, фармить пари и марафоны тоже удобно, правда 3 ранг много не прокачает

Уже давно не играю на лоу ранге, поэтому онли пред топ

Люди покупают пакеты за 70 долларов, они просто говорят “Это безумно дорого, но если можете позволить, то берите”. Игроки сами соглашаются с нерфом, с ростом цены и т.д, единицы откажутся от покупки. Поэтому, чтобы не делали люди всегда будут брать, ибо выбора нет.

А как же богоподобные Джамбо?)

Играя в крысу, да он так же неплох

Ну вот и я о том же, изначально бронированный танк с не самой лучшей пушкой так “проапали” по БРу, что в итоге приходится играть в крысу. С другой стороны советы хоть без имб не остаются: прикопали 120 и исяна 6, но нарисовали ТО-55 с бронёй и стабом на 8.0

Гонка вооружения блин, зато то55 пейту вин

Г - выгода

1 лайк

Берите ТУРМС не пожалеете. Это лучший прем.танк игры

Не верьте ему, танк специфичный

Так он и не нарвал - кому-то худший, кому-то лучший, т.е. да, “специфичный”

Так, господа лудоманы, есть ли смысл сливать коины в трофеи обновлений? Или вероятность импрува крайне мала?

Шанс мал, открывал на 40± коинов и выпали онли камо. Повезло что один из них стоил 15+

Их крутить либо ты самый везучий человек, либо когда некуда коины потратить.

Мдэ, тогда уж лучше докоплю на цвху

1 лайк

Если есть на что копить - копи. Лудоманить стоит если некуда потратить, а не с расчета щас повезет и приумножу х100. С другой стороны я в числе самых невезучих людей, что мне с 20кк серебра выпал гном, дымы, акционная лодка на акк.

Мне и гном с дымами не выпали… Только посудина какая-то…
Та вот думаю или копить, или слить на зоито и взять чёт пососное, типа челика оес или стервы

Сделай ход конем и купи прем пакет флота

Дорохо, даже скидку не дали 50%, а онли 30%