Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Першинг из качалки. Быстрый, чёт танкует маской, Кумыс+Каморник, кашерные УВн, хорошая оптика, отличный зх

2 лайка

Чувствуешь запах? Это сладкий хлеб, щегол. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах сладкого хлеба поутру. Однажды мы бомбили одну гаубвахту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного здорового кабана. Но запах! Вся труба была им пропитана. Это был запах… победы!

Они как бы не подходят под определение пей ту вина, потому что являются копиями веточных машин.

Любой который нравится и на который нет прям явно негативных отзывов. То есть любой который не слишком медленный, и у которого нормальные снаряды наносящие урон (проверяется в пробнике).

Пейтувин тут бывает исключительно за счет складывающихся время от времени ситуаций в рандоме, когда определенная техника начинает чаще играть на своем БР и редко попадать на дно.

Причем буквально в любой момент онлайн в силу каких-то изменений может перераспределиться и машина которая вчера играла половину боев на своем БР, завтра начнет 90% играть на дне. И наоборот.

А так - ну по ощущениям - самая балуемая разрабами нация в плане пейтувина сейчас Шведы - почти любой Шведский прем можно брать и не промахнёшься.

Как можно на q5l не знать где враг, имея контейнер с топовым теплаком

Если ты внимательно прочитаешь сообщение, то увидишь что речь идёт о слепоте А5С.

Касателбно а5с

  1. Глазами запретили пользоваться?
  2. Ну су25 же как то штурмит

Ребята, выпал комет айрон дюк, раньше стоил больше сотни коинов, щас упал до 50 видимо из за сундуков. как думаете , есть смысл за 80-100 коинов его ставить? Купят?

Везучий блин, поздравляю. Пока подержи, скидки не скоро, цена к тому моменту поднимется, и тогда уже думать, продавать или нет.

А что вообще, танк нормальный? Спрос есть на него? Интересно прост, я за аукционную технику совсем не шарю, да и за саму биржу тоже

Да куда там везучий))). Никогда ничего не падало ниоткуда). Чисто на шару ящик решил один открыть, прям перед началом боя, увидел что танк уже когда вылезла табличка с боем

Вроде как это просто именной Комет 1. Поиграй на веточном. Мне он не понравился, если честно.

А чего он стоит столько тогда? Редкий какой то? 👀

Да, он вроде за Мировую Войну.

А кто их покупает? Ценители? На бирже их всего 30 штук продается. Наверное не нужны никому

Он давно на бирже, больше 3 лет точно. Помню, как сделал марафон на Меркаву 3Д, выручил 80 коинов и думал, что купить возможно только на бирже, и Комета была самой интересной из средних рангов. В конце этого года цена была 130, мб, через полгодика вернется обратно, как все купят БП и сольют те 17 заявок до 100 коинов.

Лаки, мне с прошлого ивента выпала лодка для СССР сразу на акк. Сейчас потратил 4кк и сыт наклейками на акк.

Нужны, раз так мало осталось

У каждого свои вкусы. Я бы себе хотел VT 1-2 немецкий. Просто потому что люблю подобную хтонь.

1 лайк

Я бы хотел его продать к скидочкам, взять себе пару пакетов). Полгодика долго конечно…

Может их всего мало было? Ну мне 70-80 коинов уже за глаза будет). Если я его за 130 продам, ваще наверное в космос улечу от счастья)