Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Танк между прочим 2016 года). Дед дедовский получается. Акция была, хроники второй мировой

Скидки в 50% в конце года будут, к тому моменту цена по-хорошему уже вернется к 130. Летом 30% и, скорее всего, не на всю технику, разве что ПА купить стоит. Так что лучше подождать зимы и тогда купить пару пакетиков.

А на день рождения улиток? Да и летом обычно нормальные скидки были. В прошлом году да, фигня полная, а в позапрошлом были 50% на два и более пакета

Его в 19-м году стали продавать по 10 коинов, купончиков немало было. Постепенно к 2023-му он подрос до 200 коинов, а затем после летних сундучков упал до 50 коинов. И к концу года вернулся к 130. Кстати, с новой системой ивентов, если сундуки будут каждый ивент, то ценник может и до 130 не дойти. Но пока в любом случае спешить некуда, можно и понаблюдать.

В позапрошлом, я так понял, тестили новую систему скидок, 2 пакета по 50%. В том году протестировали 30% на средние ранги. Зимой же новый формат, из-за которого угадай, когда нужный пакет и пропусти возможность получить всю голду разом для покупки техники в самой игре или ПА.

Конец не понял. А 2 пакета по 50% имба механика была я считаю. надеюсь вернут. в прошлом году улитки обломались наверное со скидками 30% на средние ранги, никто особо ничего не купил

Раньше ты покупал на день рождения гайджинов все нужные пакеты, собирал с них голду и на вторые новогодние скидки тратил то, что осталось, на технику или прем-аккаунт.

50% за пакетик — это лучший вариант скидок. Но с тем, как гайки закрутили, даже не знаю, что ждать летом.

Ну короче я понял, спасибо. Ждать пока закончатся все приколы с сундуками, чтоб комет в цене поднялся и сбагрить его по нормальной цене, купить пакетики и кайфовать от виртуальных боевых машин 👀. Надеюсь летом будут хорошие скидки). Год ждать, до новогодней распродажи, долга:(

Ну, глядишь что-то интересное впихнут ещё в магазин, будет из чего выбрать. Ничегг не теряешь всё равно.

А в целом, какие планы на технику, что хочется купить или какую нацию качать?

Ну я германию фулл вкачал, хочу взять набор из премов, чтоб еще одну нацию полностью закрыть(вертолеты танки самолеты). Думаю китай скорее всего, потому что у них самые хорошие премы, да и ветка клевая, да и она у меня прокачена до почти 5 ранга на авиации и танках.

Как вариант сша, третий план франция и Израиль ( танков нет премиумных пакетных топовых,7 ранга). На самый крайний случай советы(турмс бяка) и британцы( фантом бяка, руивалк не продаётся)

Да баз долетает.

Поэтому и крайний случай). Самнительна, бат окей

Мне вот США понравились своим прем-сетапом. Трам сводит с ума ЗРК, КВТ танкует и успевает объехать большинство, Вульфпак пробивает в силуэт и отлично набивает на вылет. К ним открываешь лавочку — и вовсе прекрасный сетап.

У них вывели АМХ Супер и нет хорошей летки в сетап, поэтому собрать что-то достойное тяжело. Ветка сомнительная, для меня порядком скучнее, чем у большой тройки.

Меркава — отдушина после Турмса, вполне приятно играется, разве что утомляет ехать 40 км/ч. Недавно из продажи вывели A-4E, с ним сетап смотрелся отлично, без него больно. Тут разве что брать Кифир и открывать линейную более топовую версию A-4E. Ветка скучная, конечно, если ты не любишь все виды магачей.

Деревация, полковой БМП, Су-25 — картонный сетап ради С25О. Но тут хоть ветка хорошая, есть на чем ниже поиграть.

Челлендж тот же турмс, но с задним ходом и с УВН, к нему ройкат, G-LYNX и хорек кидаться чугуном без ЛТЦ. 3 комфортных према и один сомнительный самолет, не так уж и плохо.

На израиле, мне не нравится что меркава 6 ранга. Я все таки теперь богач)) могу себе позволить так сказать, технику рангом выше. Да и вот именно, кефир к ней в сетап не ставится. В идеале, израилю бы какую нибудь меркаву третью вкинуть как прем, было бы перфектли. У франции тоже самое, им нужен топ прем танк.

У британии я бы взял фантома, руивалка и второго челенджера за голду. А без руивалка, это все грустно будет смотреться на глинксе

Я всё верю, что добавят колесник на 9.3-9.7, и тогда сетап заживёт новой жизнью, а пока что спи спокойно, Меркава. Может быть, в этом году Франции добавят новый премиум танк хай-ранга, надеюсь, будет лучше предыдущего.

Так высоко не лезу, мне неприятно как-то играть против панциря. Но да, жалко, такой сетап выглядит интересно.

Ну я щас на опыте, знаю какой гемор качать вертолёты . Лучше брать сразу околотоповый, и наслаждаться геймплеем на чиле.

На израиле я взял бы меркаву третью 7 ранга, кефирчик и туда в сетапец апач премиумный за голду

Уже обратно за зоито вернули