Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Сейчас почти половина наций не имеют топового према - японцы, французы, евреи, итальянцы. Так что ждём гигантско-премиумный патч

Оу, даже так. Ето супер, мб возьму на след

Будет отлично). Мейби даже в следующем патче добавят премов, кто знает. Жалко правда их сразу купить нельзя будет, на них скидки не распространятся

Не туда написал кажись)

Реально, да, сорри. Так-то жду премы хорошие, ибо пока даже не знаю, кого брать, ведь всё, что нужно, есть. Разве что КВТ купить для серы.

Сходи на средние ранги, там много чего хорошего есть: французская пантера +AD, Т29 все ещё прекрасен, Т-55АМ-1 конфетка - весь 9.3 постоянно играет с 10.3, ТО-55 - тупо пей ту вин, Видар - имбень, шведский имбосетап Шерман+Савка, тигрис - просто классика, немецкий КВ-1, китайский пекинес-танк, шведский треугольник вроде как неплох

AD за США полюбил, клевый самолет. Для французского купил камо, но самолет так и не открыл за несколько лет, ибо премиум самолета нет. КВ-1 разве не занерфили с повышением БР? Брал его до повышения, игрался отлично, но как апнули, то стало резко невозможно. Но спасибо за варианты, может, когда-то воспользуюсь.

Он теперь не является неприступной крепостью для 90% противников. На старом 4.7 можно тупо как мамонт переться. В СБ всё ещё так можно делать, так как его пробить могут только САУ и Т-34-57. На остальных он чихать хотел.

Кусты спасают частенько. Но да, уже не имба, но все ещё хороший танк

Для меня это вообще первый прем в Тундре был, кайфанул не слабо от него на 4.7.

1 лайк

Ну, правды ради, советские 5.7 постоянно тянет на немецкие 6.0-6.7, так что КВха на 5.0 частенько в топе, да и борта все ещё многое держат

Она при этом хорошо встаёт к двум фокам(Ф-8 и А-8) и ещё Пантера ВК.

У меня и стоит вкшка с ним в сетапе, но у меня Прем ТАшка откуда-то есть и высотник из БП, так что я их катаю, но из прокачиваемых туда и Дора 335 встаёт

А чё?а как?



Докинь сюда ещё, например М36 на кумулях или другую плевалку плюс есть богоподобный корсар на снебах и вперёд. На худой конец, я к ним даже Яка-3 ставил, даже на этом БРе оно терпимо играется

Тот вертолет вернут;)

Отлично кстати

Всем привет, скажите пожалуйста стоит ли брать f4ej adtw? Просто сейчас на него скидка и думаю а стоит ли прокачивать ветку японии или лучше стоит дождаться скидок и взять что-то в других ветках

Покупка высокорангового према это не прокачка ветки, а её гринд на одной машине.
Охота ли тебе гриндить на ухудшенной версии фантома ради американских клонов в топе?
За япов если и браться, то все поршневые самолеты качать только руками - вся суть ветки в них. Если уж прям зайдет какой самолет, можно талик повесить и скипнуть с его помощью модификации машин - порой они не настолько сильно отличаются, чтоб второй или третий раз выкачивать.
Ранга до 6-го дойдешь и тогда можно уже подумать - так же руками докачать этот жалкий десяток самолетиков, из которых большая часть клоны, или же проще задонатить. Пока никакого смысла в топовых японцах нет, зря их вообще потянули в послевоенщину.

1 лайк

А что посоветуете взять на будущее? Я подумываю насчёт Швеции

Только ПА посоветовать могу. Работает на все нации, его не понерфят, не поломают ему баланс и гриндить на одной машине он не заставляет.

3 лайка