Помощь игрокам в выборе премиумной техники

У кого есть китайский турмс, можете сказать как он играется?

1 лайк

Для тех кто выбирает между премами советов и амерами, у меня имеется полных сетап за обе стороны. Так вот, разница в комфорте колоссальная, в пользу амеров. За советы очень часто попадаются 1 сетапники+подпивковичи и прочая ересь, одни нервы, а за амеров все таки и техника комфортнее и тима на голову выше.( Если что в обоих случаях я про сетап 10.3).

1 лайк

У меня хоть за СССР трумса нет, но и остальная техника не супер уютная для игры под вечер. Сетап США намного более гибкий и оттого реаиграбельный.

1 лайк

Ну типа, почти как турмс…

Громадное нлд пробивается с пумы, едет быстрее турмаса
image - выбить казенник невероятно просто, деривация станет твоим злейшим врагом

Снаряд по дамагу норм, пробитие отличное, наводка быстрая. Танкует не часто ( просто никто не станет стрелять в влд, КОЭП иногда отводит путры ( милан, некоторые вертолётные птуры, НОТ, но не отведет TOW-2 и птуры бережка)

Все остальное советская классика: плохие увн, плохой зх, рандомная живучесть ( кстати ни разу не умирал от взрыва бк). Танк очень рандомен, может получить ваншотную пулю в начале катки, а в другой пережить ядерку и раздавать с вертухи

1 лайк

Т.е. брать не стоит

Такое…ничего примечательного, приводы немного проворнее Турмса, но не сильно повлияет в геймплее…в общем говоря - не торт, но норм, не более

Так, господа донатеры, а есть какая-нибудь донатная кобра 3-4 ранга?

В советской ветке Кобра Покрышкина иногда в продаже появляется. За амеров можно упороться и купить Кобру с лапкой (всего лишь 80 коинов на бирже).

1 лайк

Ну ты не перегибай, 4 топовых пакетика впереди, там коины нужнее
Тогда ждём-с кобру Покрышкина, уж больно мне линейные зашли

Чот не обратил внимание, что у советов есть еще Кингкобра премиумная
image

И то верно, не заметил

Какой хороший шведский самолет за орлы для выкачки авиации? Знаю только что дракен финский ну такое…

Говорят сааб нормальый, собственно все, только дракены остаются

Если смотреть за голду, то тут всего 3 варианта.
Saab 105OE - классный аппарат. Ранние УРВВ, воздушный респ, пушки, разрывающие даже бомберы. НО при это полная недееспособность в совместных боях.
А32А - самолет без ракет и лтц. Только совместные бои (ну или как бомбовоз).
Еще был за голду другой дракен, но он прям не очень.

челик не видит разницу в нарах бомбах и управляемом вооружении

со всеракурсными ракетами и милионом лтц, опционально с лучшей маневренностью, выходом из пикирования и адекватной курсовой пушкой

но, скорее всего,

поэтому без разницы

А как бомбовоз он как? А то говорят что без бомб он медленне других с бомбами

Мужики, бюджет ~7к рублей, что лучше за эту сумму взять?

Зависит от того, что ты хочешь: качать нацию или фармить серу.

На майские будет скидка на годовой ПА - его можно взять. А остатки денег потратить на тот же шашлык или другое полезное дело.
Пакеты с техникой брать не советую - на кой черт гринд на них сдался, тем более что там либо клоны веточных машин, либо унылые какашки, а то и два в одном.

//Чел, какой к черту донат с менее 1к боев?

4 лайка

Можешь посоветовать и прокачку, и фармилки?