Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Как уже выше сказали, бери на скидки прем акк на год. Прокачаешь и пофармишь в своё удовольствие на любой нации и технике. Из премов для прокачки надо брать 10.3 пакеты(Клик-Бэйт США не советую, там бить больно будут), то есть М1 КВТ и Леопард 2А4 Пзбтл 123. Турмс сложнее значительно в освоении, что бы о нём не говорили. Для фарма же нужно брать то, на чём тебе лично в кайф катать. У меня это Юнкерс 288, TAM 2IP и Торнадо ВТД 61. Пока что придержи деньги и поиграй в игру чисто без доната, ничего не потеряешь, а заодно и решишь, хочешь ли играть дальше.

5 лайков

Понял, спасибо)

Сейчас идут скидки, можешь себе прикупить китайский набор, лучшую версию турмса и неплохой самолет для штурмовки и авиационных боев. Это если интересен пред топ и нет желания ждать майских ради ПА или зимних ради крупных скидок на пакеты.

Упс, 15 минут и скидкам конец.

У према бомб нет, они только на прокачке. По скорости он не рекордсмен, но и плохим его не назвать

Я про а32а

Ракет нет, лтц нет. Есть только бомбы, скорость и неплохие курсовые

Ну я вот и про это, боюсь что буду вечно 10.0 играть…

Мб, но в основном он играет на 9,0-9,7 но попадая на 10.0 будь готов к полному унижению

… мда

Хотя впринципе играя в эту игру, готовься к унижению.

Я это уже в танках прочуствовал, 11.7 как не как… осталось только авиацию вкачать

На каких прем. самолетах можно с кайфом выкачать 1-4 ранги авиации СССР?

И-153П у тебя есть - на нем и качай

1 лайк

Ла-5 , Ла-7 , я на них выкачал весь 3 ранг
А до этого и-153П

Народ, кто что думает по кв1э?

Редкое Имба-имбище.

Говорят хороший

Что есть у СССР из среднеранговых (4-5 ранг) премов для прокачки ветки лётки

Самый лучший вариант - премиум-аккаунт
Если из техники, то там выбор не большой и все нормальные.
На 4 ранге разве что Бе-6 и Як-3 на любителя из-за не универсальности - первый чисто для бомбежки баз, второй чисто истребитель и за немалый ценник.
По 5 рангу смотря где качать собираешься. Для АРБ лучше Су-11 взять, для ТРБ - МиГ-15, но в целом оба могут как в воздушный бой, так и в штурмовку.

//Как вариант ждать очередного появления Spitfire в продаже, но когда оно будет - хз

Спасибо , теперь возьму сухаря 11