Помощь игрокам в выборе премиумной техники

аппарат своеобразный, гк представлен всего двумя орудиями, но зато они очень скорострельные и упреждение быстрое, есть тяжелые ракеты но они примерно бесполезны, а по бру он скорее всего вечно против крейсеров будет
вообщем плавбатарея пво

1 лайк

Да не тянет он на ПВО. Всего по две 127мм и 76мм, а на том же БРе Frank Knox с 12х40мм и 11х20мм. Не считая шести пушек 127мм ГК

Спасибо. Буду ждать скидки на имбы.)

скорострельные 127мм с радиофугасами и хорошим целеуказанием

Тот же Frank Knox с теми же радиофугасами и РЛС. В скорострельности отдельного ствола хоть и проигрывает в два раза, но по их количеству выигрывает в три, особенно если поочередную стрельбу включить.
Но в любом случае за сбитие самолетов дают неадекватно мало, чтоб считать это профильным занятием.

1 лайк

В целом норм, пушки адекватные, живучесть чуть лучше чем у остальных, лучшее пво на его бр, но 2 ранг всё портит.

1 лайк

2 ранг мало смысла брать, если ты не фанат флота

1 лайк

Никогда не вздумайте покупатьпремиумный дракен. Это редкое дерьмо от которого начинает дергаться глаз.
Хочу вернуть, хоть за пару 2к Голды.
Энергии хватает на 1 вираж
Ракеты все сбивают его постоянно, нормально не уйти
Обманок нет
противники постоянно 10.7
1 из 10 боев удачный
4 ракеты его ничего кроме ботов не сбивают и то в догонку

Короче, улитка если слышишь меня забери весь опыт, откати все исследование, забери все серебро, но ради бога забери его хотя бы за пол стоимости обратно

Это редкое унижение играть на таком самолете на 9.7

1 лайк

Лучше бы saab jxs35 взял,тот по лучше

2 лайка

А ведь ты ещё на премиумном хариере не играл)

Да взял, когда его кинули в продажу, не посмотрев ттх. А теперь это худшая прем машина из того, что есть. Часто бои идут в минус. Когда кидает 10.7 вообще шляпа,не уйти от ракет и никого не догнать

индепердеда забыл, и бмв24

Ну а ты как хотел? У нас нет льготных премов как в картошке

Подскажите советский прем тунчес 4-5 ранга для прокачки ветки

так я так то за голду брал,не на халяву

Так выбор не велик - либо Т-35-85Э на 4-ом, либо Т0-55 на 5-ом

Ну тогда т-34-85э на скидках возьму

ну хз,только если реально фанатеешь от т34,так бы Набор Т-55АМ-1 брать,то и низ прокачаешь и топ ранги брать можно спокойно

1 лайк

это что такое?

image
image