Помощь игрокам в выборе премиумной техники

И что? P2W технику хочешь?

ну это коллекционная,на бмке можно хоть легкобронированную убить
а шкаф да,бесполезен,только для коллекции

у меня самого т35,брали чисто сквадом поугорать

хотя бы играбельную

1 лайк

Ну так в умелых руках и … Хвост балалайка) из шведов ничего другого нет

Да ладно, индеп вроде танк большой, экипажа много, пулеметики держит пушка делает пыщ-пыщ, пулемёты тррррр.
Вот БМ это дааааа

1 лайк

большой но экипаж любить быть рядом
image
пушка… ну хотябы каморник
image
броня хуже резевных французов…
image

Брявнинг держит, а больше и не надо.

На его бр у многих еще хуже.

Ну я только осенью 23 начал игратьь , мне до т-55ам1 еще качаться и качаться

Прем акк и турмиск 💀

А потом сами говорите, что Турмс ловушка для новичков)

Турмс это лучший танк чтобы научиться топтиру. На нем нет заднего хода, скорости наведения и УВН, следовательно, максимально зависим от позиционочки, что и является основой любой игры с малым ТТК. А хороший лом, теплак и танкование БК и баками дадут шанс на ошибку, если не получилось в позиционку.

В сетап США нужен прем самолет (Вулфпак, Апач клановый), в прошлой теме подсказали Ф5С брать для РБ тоже подойдет (чем бить наземку Булпапами?) рассматриваю так же А10А, А6 трям. Ибо у одного мааерики у другого авиабомбы с наводкой. Так же понимаю что из всей троицы против воздушных целей Ф5С больше всего может противопоставить. Думал вообще Абрамс выбрать но теплак говно на них, за Апач премиумный не шарю да и зачем 2 верта в РБ. Подскажите что взять, имееться 4600 рубчиков.(Фантом топовый прем не рассматриваю, смысл от РБ от него)

А-10 премиумный не советую. ТВ вооружение чувствительно к погодным условиям. Дождь, туман, облачность и ты ничего не сможешь сделать. Плюс Маверики довольно дорогие по ОВ и довольно сомнительные по эффективности.

A-6E хорош, но геймплей довольно унылый пусть и эффективный. Два-три фрага оформить можно без проблем.

Intruder, но только для ТРБ, а для АРБ отлично зайдет F-5C.

Вообщем А10а точно нет, ну буду думать между А6 и Ф5С. Может проще через Ф5с вкачать авиацию по ветки для ТРБ.

image

Это правда.

Правда наполовину.
ТУРМС может в позиционку только на картах без рельефа, а таких немного.
А на рельефе, его как сынка разделают “стродайущие” натосарайчики, с УВН, позволяющими им не выглядывать более чем краем башни, в то время, как 72ке надо чуть ли не корпусом перевалиться, который на изи прострелит любой.

Нууу… Теплак - точно правда.
Лом - такое себе. Не сказать что прямо хороший, но на “золотую середину” тянет точно, хоть и часто даёт недамаги.

image
Потому что даже первая фотка не передаёт всю степень твоей неправоты в данном вопросе.

ТУРМСы отлетают от подрыва баков, чуть ли не чаще, чем от подрыва БК, который второй в списке причин гибели.

Здравствуйте! Лучше всего “по-умному” штурмит A6 управляемыми бомбами, довольно эффективен в совместных боях, да и в АРБ тоже не пропадёт, так что, лучше его.

1 лайк

Это пакетный прем, он очень хорош для своего ранга. Хорошая броня, средняя динамика, проишвающие снаряды, живучесть.

Медленно но верно идет к победе

Конечно любой штурмовик, а это а10. Будешь штурмить так, что устанешь.

У меня есть просто ударные самолеты, так и то устаёшь бомбить. А там такое ассорти подвесов, что грех не взять, если есть возможность. Все остальное кроме а10 чисто полумеры, и больше уже для авиа рб, а не для совместных.

Трумс для новичка такое себе, там на ранге такая динамика, что новичку будет трудно.