Помощь игрокам в выборе премиумной техники

А6 больше понравился чем а10. Если летать в пределах 3-4 км по высоте то уже не так скучно штурмить.

У США проблемы с линейными штурмовиками на 10.0-10.3

вульфпак, апач клановый- это же 10.0 и 11.0. Ты на 11.0 берешь технику 10.0?

Если говорить про топовую авиацию, думаю, надо рассуждать таким образом- беру прем самолёт-> фармлю линейную технику в АРБ (примерно 80-90 часов для авиации 7 ранга)-> беру линейную технику в бой в ТБР.

Топовые премы нужны же в первую очередь для фарма опыта, а её используют для сэтапа в ТРБ. По моему это странно, ведь можно потратить 80-90 часов и иметь на выбор и харриер, и а-10, и а-7, и ф-105 и 111.

Для вышеуказанной тактики хорошо подойдет ф-5с и фантом, который ты уже заранее забраковал.

Ну так-то я просто себе еле сетап на 5.7 собрал , мне до 9.0+ где т-55ам1 еще качать ветку и качать , не хочется играть в 2 респа

Не слушайте ютуберов, которые нахваливают кифир, это ни разу не пейтувин самолет. Для не киберкотлет в разы лучше выбрать F-5C. Не совершайте моих ошибок.

3 лайка

Лучший лом на обт 10.0 с такими хар-ми.

Ну зато имеют механику кушания лома с неким шансом. Там есть плюсы и минусы, но для новичка иметь шанс в 30% танконуть то что не должен это прикольно.

На тот бр у советов что угодно берется дополнительно и играется. Я брал меркаву 9.7 с нуля и ничего, быстро дошел до остальных. Но брать прем т34 - скучное дело, потом его толком никуда не пристроишь. А вот т55 спокойно берется вплоть до топов.

1 лайк

Не соглашусь, Кфир мега хорош, базку забирает раньше всех, потом разворачивается и отыгрывает как отличный истребитель. А вот F5 мне совсем не зашёл, но это ИМХО, конечно. но на Кфире можно делать вещи.

Ну да, это же надо думать что на Дельта винге энергия сливается.

1 лайк

Американский Bf 109 F-4 имба?
sk
sk2

Ну тот же самый Ф4, только без возможности подвесить подвесные 15ки

1 лайк

По моему скромному мнению, брать клонпремы из ветки другой страны,самая бесполезная трата денег.
Прем должен быть по своему уникален ( та же амеровская премлинейка ХР состоит из очень интересных самолётов) А BF, он и в Африке ВF.

2 лайка

Клон из другой ветки это знакомая техника, на которой ты откроешь новую ветку и получишь уникальные линейные. Клон прем своей ветки это фарм серебра и 2 респа без дублера. Если есть щели и всё нужное ранее купил – клоны будут хорошим выбором.

Какие ещё респы и дублёры??
Я сейчас исключительно об АСБ.
Онанизм ракадных полетушек мне не интересн.

Я исключительно про все говорю. В ТРБ 2 респа не бывает, получается.

А ты это где-то указал? Или вопрос изначально про АСБ был (нет)?

А это не я в качестве “плюсиков”
премиальных клонов отметил какие- то непонятные респы и и никчемных дублеров. И в чужой кошелек я заглядывать не собираюсь, мое мнение остаётся прежним: премиальные " затрофеенные"самолёты из линейных веток соседей , бесполезная и бессмысленная трата денег.

Подскажите, что лучше взять клешнеобразному пилоту:)).

Я бы второй выбрал

Имхо S.O.8000 - уникальная машина, вроде как весьма неплохая при этом.
Ну а AD-4 это клон чисто для гринда в танковых боях. Тут уж на любителя.