Помощь игрокам в выборе премиумной техники

первый скорее перехватчик и для быстрых ударов второй штурмовик для методичного распила вражеской тимы до прявления толпы оствиндов цештореров и бф109ых

Брать можно, танк нормальный, ветка китайская перспективная. Танк сам по себе лучше турмса должен быть, хоть и чуть более картонный. У него и задний ход комфортнее.

Бред полный. Гриндить на одной технике стабильнее, пропускаешь всю тошноту танков второй мировой, серебро течет лучше. Если ветку качать, только пакет брать. На крайняк талик вешать на линейную машину 6-7 ранга

на тунках второй мировой лучший гамеплей, дальше анскил механики и снаряды

2 лайка

Я могу иногда спуститься на вв2 тунки, чисто вайб половить и с поршня поштурмить, но не более. В основном скучное Гэ… Надоела вторая мировая еще в детище минских разрабов

Ad4na выбрал, все таки больше в играю совместки играю. Самолетом доволен очень, да и авиация качаться чутка начала)))

1 лайк

В том и дело что гриндить, хотя вроде как игра про прокачку веток считается, чтоб лично оценить машины конкретной нации от начала до конца. А на деле да - тупо накатал тысячу боев на пакете и покрасил ветку с красного в синий хз зачем.

Если я захочу поиграть на ведре Второй Мировой, я просто поставлю его из прокаченной ветки в слот). А прокачать ветку на прем танке - это с комфортом открыть все интересующие тебя машины, на другой интересующей тебя машине, без мозготрепа. Я могу понять твою позицию, но советовать ее всем, такое.

Здравствуйте! Хочу прикупить на скидках ближайших (9мая) челенджер 2оес, на него будет скидка?

Нет, не будет. Скидки не действуют на технику последних 2-3 патчей. Это как раз предстоящий 2.35 и текущий 2.33, в котором он и введен

Друзья, подскажите, на 9 мая планирую брать пакетик, хочу прокачать летку США, понимаю что без скилла играть на джетах будет очень весело, но терпения выкачивать ветку руками у меня нет, также как и терпеть поршневой геймплей
Так вот, вопрос в том, что лучше взять, трам или фантом, учитывая, что планирую играть с упором на трб, но и в авиа хотелось бы залететь. Понимаю что машины для разных целей, но на чем было бы комфортнее учиться играть и фармить
А также, на сдачу за ЗО думаю взять что-то из наземки сша, сейчас она выкачана до 7.3, думал взять вульфпак, но возможно есть что-то профитнее?

Можешь не планировать, скидки на пакеты уже не первый год идут в конце июня. В мае только на веточную технику и за ЗО.

И тут тебя тоже ждал бы облом. Если акция подразумевает проведение скидок на все премы (например ДР улиток), то скидка на пакеты идёт только после завершения скидки на ЗО, чтоб халявы небыло за голду из пакетов.

Но ведь в прошлом году были скидки на пакеты на 9 мая

Щас глянем
Штош, в тот раз действительно расщедрились, пусть и не на весь ассортимент магазина.

По самолетам - разумеется TRAM. Уж хоть одна из четырех 9L да попадет в воздушных боях + можно в совместных использовать.
F-4S очень требователен к навыкам и сами бои, в которые он попадает, не всем нравятся. Есть вариант с F-5C, но тоже для умеющих

По танкам только М1 KVT, особенно если ТРАМ возьмешь. Переплачивать за М1А1 смысла нет. М1128 мягко говоря не очень.

1 лайк

Разве там не были 30% и только 4-5 ранг?

Среднеранговых как раз и небыло, если не считать сборники, но на топовые пакеты полноценные 50%

1 лайк

Ну если тебе интересен самолёт для АРБ - то лучше взять Ф5Ц.

Вот это вообще не слушай. Трам посредственость с унылым геймплеем в обоих режимах.

2 лайка

Трам сугубо для ТРБ, плюс в ОВ будет дорого стоить из-за ГБУ
F5C сугубо виражить, но очень приятный в АРБ
F4S тоже бесполезен в ТРБ, но в АРБ можно жить за счёт хорошего радара и воробьев, но нужно время чтобы научиться всем этим пользоваться (да и базки побомбить можно)

Если ничего другого нету, то не бери. Машина в первую очередь для сетапа. Сейчас лучший вариант для американской наземки - квт

А новый стул?

1 лайк