Помощь игрокам в выборе премиумной техники

У него считай сетапа нет (ну окромя полкового абраши).

Хорош сам по себе, в вакууме, так сказать. Но качать всю ветку в самом топовом уровне - такое себе…лучше тусоваться в районе 9.0 - 10.0

Супер Хэлкет как? Стоит брать? По скидону конечно же. Забыл про него, надо было рань спрашивать.

Быстрая картонная тачанка с хорошей пушкой. Если знаешь карты и разъезды - бери

1 лайк

Да чет М41 зашел! Вот захотелось еще че нить, премеумное, хорошее. Как скидки завезут, буду брать!

Ну, под скидочку можешь и китайского бульдожку взять, тоже неплох

1 лайк

Пока китайце не трогаю. Может когда нибудь.

Я просто рассматриваю танк именно за ЗО, но т.к. наземка уже прокачана до 7.7, не вижу смысла брать что-то ниже того же вулфпака
Как вариант еще конечно рассматриваю ТАМ для немцев (они сейчас 6.7 и качать их это жопоболь) но хотел конечно собрать полный сетап для трб из наземки и летки
В целом, можно наоборот взять пакет в виде KVT и какой-нибудь джет за ЗО, но уж очень мне понравился трам

За золото джетов у омерики нема. Да и вообще никаких топовых джетов нету за золото. Лучше тогда уж действительно ТАМ взять, он хороший

Чел пишет что не умеет на джетах играть, ты ему предлагаешь самолет на котором надо уметь…

А ты ему предлагаешь самолёт, который не может сбить самолёт с лтц.

Ф5Ц отличный самолёт для обучения игре

1 лайк

Ага, все у нас летают с постоянным отбросом безлимитных ЛТЦ …

Тут про прокачку вопрос, а не про обучение игре.

Чтобы ввести 9л сейчас достаточно 1 лтц.

1 лайк

Ф5ц идеален для прокачки.

1 лайк

Речь и про прокачку и про обучение)
Просто ф5ц исключительно для аб, а я преимущественно хочу играть в трб, и возможно потом, научившись играть, перебраться в авиа

Ну у фантома сложность в том что он встречает очень опасных противников, против которых нужно знать что делать. + Почти такой же фантом есть в ветке.

Ф5Ц же хотя бы с удовольствием позволит выкачать самолёты для ТРБ.

1 лайк

Ну так в чем проблема не пускать ракету в моменты когда противник отбрасывает лтц или готов их отбросить, зная о твоем заходе?
Эт так все ракеты в помойные записать можно кроме самых топовых и те с оговорками.

Проблема в том что любой истребитель, который заходит тебя сбить - теб собьёт и ты ему в ответ ничего не сделаешь.

Это не лучший самолёт для того чтобы играть на нем в АРБ.

1 лайк

Трам наскучает боёв через 100, но он эффективный ( дешёвые кабы по ОВ). А-10 веселее, но в трб у меня на нем не вышло, плюс по ОВ дорого.

F-20