Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Бомбовозы это мой единственный способ делать фраги

9903711s-960
Так вот кто эти игрочки, которые ломятся в лоб на мой F4S, увидев бомбы под крыльями?)

2 лайка

Какой режим? Совместные или авиационные бои?
Какой ранг? Вентиляторы или уже реактивчики?
Без привязки ко всему этому по умолчанию хорошими будут Тандерболт и Дорнье

Что взять Т-72АВ Турмс или Т-80УД?

Турмс…

Дожили, лучший Прем - старый Прем)

Я ожидал, что добавят хорошего конкурента, но в итоге получили турмс 2, который не совсем подходит для новичков. Будь хотя бы скорость 6 км/ч назад, это могло бы оправдать отсутствие ТПВ, а так только чуть-чуть прирост в динамике и броне. 💀

Зато теперь у советов самый наполненный и лучший прем сетап на 10.0.

Что качать, ссср или китай? Мне почему-то хочется прем сетап китая, ссср асоциируется в игре с гадкой пивной командой и чем то негативным, хотя ветка рил крутая…

80-ку. Куда лучше броня, лучше перезарядка. Он еще и в цене выйдет значительно дешевле, если тебе голда из пакетика и прем-акк не сильно нужны. 2700 рублей (730 голды остаётся) против 4200 (2000 годы и 15 дней према). На оставшиеся полторы тысячи рублей точно можно докупить две недели према и 1270 голды.

То, что многие тут наяривают на тепловизор турмса- поверь, в действительности тепловизор не так сильно решает. Он сильно поможет в плохую погоду и в условиях, когда в кустиках надо заметить противника. Оба сценария в боях происходят очень редко.

1 лайк

а елси в гайдзин коины покупать где вигоднее?

За коины ты покупаешь голду, если мы говорим про Т-80. А голду выгоднее покупать за реал - региональные цены ниже

Благодаря которому практически каждая катка это советы против советов.

Это ты уже сам можешь посмотреть в магазине. Зачем меня спрашивать?

Так, вопрос к экспертам: зетрокс на стриме сказал что где-то полгода назад прем-миражу поменяли ФМ и вроде как он стал летать получше. Правда или нет?

Чистых команд давно нет, все равно мешанина из разных наций будет.

Ну сразу и напиши, заменить на топовый Ка-52

Зачем?
Просто дать ± тоже самое что и другим прем-вертолетикам.

Зачем советовать кал?

Ты описал то чем Ка-50 от Ка-52 отличается…

Когда АСЦ Кисаразу и Ми-24П кстати?