Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Фу

Тяжело.

Тяжело.

Шмыг

Китайский Турмс, МиГ

Всем привет, относительно новичок. Ищу себе прем самолет для прокачки Германи. с 1 ранга.
Если предлагаете, учитывайте, что было бы неплохо написать мне и тактику ведения боя на том или ином самолете. Хотелось бы уложиться в 8-10к койнов
На топах и предтопах не играл и не умею

8-10 тысяч койнов? Гайджин койнов?

Торнадо втд61. Бомбишь красные круги.

да

Лазурь или торнадо,тут выбор не велик

это выходит за рамки бюджета и топовая техника с непонятными мне механиками

Только топы прокачают всю ветку

Лазурь истребитель, торнадо базы бомбить и иногда истребитель

мне хотя бы до 6 ранга
подумываю над G.91 R/4

Как это выходит за рамки, если ты сам выше сказал про 8000-10000 гайджин койнов? Тот же лазурь стоит 70 гайджин койнов.
Тут ты что-то напутал, очевидно.

А выбор простых самолетов у Германии действительно не велик. Г-91 медленный для своего боевого рейтинга, что уж говорить, если закинет к 9.0 и 9.3.

Я бы к доре (fw 190-d13) присмотрелся. На d9 недавно летал- достаточно приятный самолет, хоть и бревноваст. То есть летать придётся на проходах, атакуя на скорости, не входя в маневренные бои.

8-10к золотых орлов, может быть? На 3 ранге P-47D-16-RE (до 4 ранга без штрафа к прокачке техники), довольно комфортный за счет скорости, наличию браунингов и большого БК. В рамках тундры самолет стоит дешево и при этом играет на комфортном для поршней бр.

Лучше его не трогать вообще сейчас. Либо на поршневиков посмотри(ту же Д13), либо только Торнадо ВТД и Лазурь-М.

Из авиапремов для прокачки у советов что посоветуете

23 мл

Какой прем самолет Германии купить? На самолете почти не летал и ничего не исследовано, не обязательно топовый самолет

Втд61.

Что ж ты всех на бомбление базок искушаешь?)